Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Исподмобник научись сперва травмы ставить потом лезь

Исподмобник научись сперва травмы ставить потом лезь

Ирон3 [10] 
0
13 Октября 2011 21:00:44
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=923030455&server_id=1
И еще ты мне пояс сломал :evil:
0
Вестник мира [4]  13 Октября 2011 21:01:56 #1
И еще ты мне пояс сломал

Ну это получше травмы)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
DieseL-1 [10]  13 Октября 2011 21:02:28 #2
с палом 204 я думаю он умеет их ставить :wink:
0
Ирон3 [10]  13 Октября 2011 21:02:55 #3
DieseL-1
Не умеет не поставил :confused:
0
Ирон3 [10]  13 Октября 2011 21:04:09 #4
Вестник мира
:sad: настроение испортил
0
DieseL-1 [10]  13 Октября 2011 21:08:06 #5
0
Group [9]  13 Октября 2011 21:18:46 #6
Ирон3
Считай, что тебе тупо повезло. Иди еще раз попробуй?
0
Ирон3 [10]  13 Октября 2011 21:19:39 #7
Group
А мне пояс второй жалко
0
Group [9]  13 Октября 2011 21:24:21 #8
Ирон3
Согласен, мне тоже было бы...жалко, но до оскорблений эта ситуация не должна доводить. Тем более таких случаев с обеих сторон достаточно.
0
dima_k1997
13 Октября 2011 22:58:26 #9
война рас :question: :idea:
.
0
MaxSliveR [5]  13 Октября 2011 23:02:00 #10
Йети-вредитель... [9] сначала прочитал как Йети-вОдитель... [9] :lol:
НЯ кавай НЯ =^_^=
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.