Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Прикольно) неужели маги то вымерли?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Прикольно) неужели маги то вымерли?

Танцулька
0
13 Октября 2011 20:58:10
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=81528382&finish=0
предложение администрации такой инст тереть в течение получаса, если не хватает 3х игроков из 9ти ) без возврата доблести и т.п.) а то как-то неприкольно... кто-то качается..а кто-то сцуляет зайти) :cool:
Жар-птицы стаями не летают)
0
Танцулька
13 Октября 2011 21:20:22 #20
ты тот ребеногк из метро? вау
Жар-птицы стаями не летают)
0
NETU [7]  13 Октября 2011 21:23:34 #21
Танцулька
угу :sad:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Убейся-ОБ-стенУ [3]  13 Октября 2011 21:23:38 #22
NETU писал(а):
Убейся-ОБ-стенУ
хто все-то?

тебе по никам или хватит по кланам?
0
NETU [7]  13 Октября 2011 21:26:17 #23
Убейся-ОБ-стенУ
да я знаю, кто переходит, вроде...
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Убейся-ОБ-стенУ [3]  13 Октября 2011 21:27:23 #24
NETU писал(а):
Убейся-ОБ-стенУ
да я знаю, кто переходит, вроде...

а чё тогда спрашиваешь?
:rolleyes:
и вообще дальнейшие показания буду давать только в присутствии пит буля
0
NETU [7]  13 Октября 2011 21:27:53 #25
Убейся-ОБ-стенУ
перечитайте мой вопрос :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Танцулька
13 Октября 2011 21:48:19 #26
ладно..уеду из россии перееду из магмарии)
Жар-птицы стаями не летают)
0
Убейся-ОБ-стенУ [3]  13 Октября 2011 21:50:15 #27
Танцулька писал(а):
ладно..уеду из россии перееду из магмарии)

да ладно у хумов своих нубов хватает, щас еще понаедут))) оставайся уж тут))) :rolleyes:
0
Танцулька
13 Октября 2011 22:13:21 #28
Убейся-ОБ-стенУ писал(а):
Танцулька писал(а):
ладно..уеду из россии перееду из магмарии)

да ладно у хумов своих нубов хватает, щас еще понаедут))) оставайся уж тут))) :rolleyes:

нет....я просто красивая и верю в чудо
Жар-птицы стаями не летают)
0
PIT BULL 2000 [14]  13 Октября 2011 22:15:21 #29
Танцулька
Танцулько, давай к нам переходи в следующий раз))
а то уже поздно, я друзьям хотел помочь с переходом..а Греич грит уже всё готово и никого переводить не будут.. :sad:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Танцулька
13 Октября 2011 23:20:49 #30
PIT BULL 2000 писал(а):
Танцулька
Танцулько, давай к нам переходи в следующий раз))
а то уже поздно, я друзьям хотел помочь с переходом..а Греич грит уже всё готово и никого переводить не будут.. :sad:

а еще будет переход? а то уже вроде больше то от вас некого переводить.... весь "темный свет" тут
Жар-птицы стаями не летают)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.