Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > цветы

цветы

Cosmic2 [6] 
0
13 Октября 2011 20:34:40
20:31 Вы получили вещь Чертополох.
20:32 Вы получили вещь Чертополох.
20:34 Вы получили вещь Чертополох.


НОРМ?
0
MaxSliveR [5]  13 Октября 2011 20:35:19 #1
БОРЩ
НЯ кавай НЯ =^_^=
0
NETU [7]  13 Октября 2011 20:35:37 #2
нифига себе, красавчик. Поздравляю :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Lapponia [8]  13 Октября 2011 20:36:29 #3
Cosmic2
И? что хотели сказать столь познавательным топиком?
0
OpenGL [2]  13 Октября 2011 20:36:32 #4
Cosmic2
норм.
кройте топ, ответ получен
Когда я вырасту, я стану бизнесменом, буду торговать видиками, у меня будет крутая кожаная куртка и ещё я женюсь на топ-модели и буду есть столько сникерсов, сколько захочу...
0
Sixshaman [7]  13 Октября 2011 20:37:12 #5
20:31 Вы получили вещь Борщевик.
20:32 Вы получили вещь Борщевик.
20:34 Вы получили вещь Борщевик.
20:34 Вы сорвали борщевик, но обожглись. Получено: Заклятая оскольчатая рваная занозанная травма рук.
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Нещастячко
13 Октября 2011 20:37:24 #6
красавчик) нехилый заруб :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
MaxSliveR [5]  13 Октября 2011 20:38:58 #7
MaxSliveR>Sixshaman -1 в БОРЩ
НЯ кавай НЯ =^_^=
0
JINREN [4]  13 Октября 2011 20:53:48 #8
Сорвав обильный куст конопли вы заторопились положить его в рюкзак, но не заметили, что вместе с кустом конопли схватили за хвост кота, который незамедлительно оцарапал вас.
Получено: Магическая заноза.
Двар - это как Тайланд.
0
NETU [7]  13 Октября 2011 20:54:22 #9
JINREN писал(а):
Сорвав обильный куст конопли вы заторопились положить его в рюкзак, но не заметили, что вместе с кустом конопли схватили за хвост кота, который незамедлительно оцарапал вас.
Получено: Магическая заноза.

:surprised: :cool: :lol:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Xano [4]  13 Октября 2011 21:06:10 #10
:eek:
Смайл. Дата. Подпись.
0
dima_k1997
14 Октября 2011 21:08:31 #11
Sixshaman
:eek: :lol:
.
0
_Дарт Флудиус_
14 Октября 2011 21:09:33 #12
20:31 Вы получили вещь ЗДОРОВЕННЫЙ ЯЯЯЗЬ!!!адын 11 адын
0
FloodForumKo
14 Октября 2011 21:10:38 #13
*Зевнул*
0
-_Ghost_- [5]  14 Октября 2011 21:19:51 #14
Sixshaman
:lol: :lol: :lol:
Ради 1з забояню, деньги нужны))

12:40 -Zib- » Скейвен : послан12:40 Ваша жалоба отправлена.12:42 FarWisdomeR » Скейвен : пожалуйста перестаньте флудить жалобами, зная что в них нет нарушений, я вас предупредил.12:43 Скейвен » FarWisdomeR :послан!!!
0
RYO CARRERA [6]  14 Октября 2011 21:30:28 #15
У тебя большое будущее, мой верный странник!
0
добронравый [5]  14 Октября 2011 21:32:50 #16
курнув немного омелы вы поспешили спрятать её в рюкзак но не успели и были схвачены патрулем и отведены для допроса в темницу к чиппу
Получено заклятая окольчатая травма опы
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.