Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > искатели реликтов

искатели реликтов

Isin-ka [4] 
0
13 Октября 2011 15:45:49
не понимаю..такой вещи..сейчас старые древние кости..примерно на ауке 40с за 1шт это 5 репы(1000)...

А огневики...20с за 1шт-3репы...2шт=40с=6репы..а если сдавать еще и по 10 ( как я поняла) то за 1шт 3.3репы..и что,кости покупают? :rolleyes:
0
PinguEl [12]  13 Октября 2011 15:51:31 #1
Покупают, потому что огневиками нельзя качать репутацию с нуля. Как минимум костями докачаться нужно до 100 репутации искателей и выполнить квест на негаторы, а потом уже огневики сдавать.
-Ничего не поделаешь, -возразил Кот.- Все мы здесь не в своём уме - и ты, и я.
-Откуда вы знаете, что я не в своём уме? -спросила Алиса.
-Конечно, не в своём -ответил Кот. -Иначе как бы ты здесь оказалась.
0
Аристократка [11]  13 Октября 2011 15:51:53 #2
давно пора цвет медали сделать зависимым от уровня игрока :rolleyes: особенно подземку :evil:
Nathalie Cardone - Hasta Siempre Comandante Che Guevara
0
Isin-ka [4]  13 Октября 2011 15:52:57 #3
PinguEl
Ах вот оно что...
Тогда хорошо..другой вопрос..а те кто скупает по 50-100костей..и сдают их-в чем здесь прикол?)если по вашим словам нужно 100репы=20костей.
0
Isin-ka [4]  13 Октября 2011 15:53:31 #4
хотя..наверно ради того чтобы много опыта за квест не брать..ну..тогда ответ ясен)
0
-Анальгин- [5]  13 Октября 2011 15:54:34 #5
:eek:
My dick is big
0
Isin-ka [4]  13 Октября 2011 15:55:48 #6
:smile: кройте топ
0
PishBaby [4]  13 Октября 2011 15:55:52 #7
Isin-ka
я квест так и не делала, прокачала репу только костями)
зачем лишний опыт?
Подарю подарок тому, кто придумает подпись :)
0
pimp [9]  13 Октября 2011 16:05:23 #8
Топ закрыт по просьбе автора.
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.