Покупают, потому что огневиками нельзя качать репутацию с нуля. Как минимум костями докачаться нужно до 100 репутации искателей и выполнить квест на негаторы, а потом уже огневики сдавать.
-Ничего не поделаешь, -возразил Кот.- Все мы здесь не в своём уме - и ты, и я.
-Откуда вы знаете, что я не в своём уме? -спросила Алиса.
-Конечно, не в своём -ответил Кот. -Иначе как бы ты здесь оказалась.
PinguEl
Ах вот оно что...
Тогда хорошо..другой вопрос..а те кто скупает по 50-100костей..и сдают их-в чем здесь прикол?)если по вашим словам нужно 100репы=20костей.