Сделал зеленую медаль теней. Понимаю, что дальше качаться будет труднее, но что на столько..........
Стоимость 1 часа в инсте известна всем. За 3 похода не получил ни одной тени (а репутация растет только за сдачу синих теней) За убийство репутация не растет. Убил 9*3=27 ботов 13 уровня.
А теперь вопрос к уважаемой администрации. Что я делаю не так? И что надо делать, чтобы получать хотя бы по 1 тени за инст. Очень жалко время, которого и так последнее время не хватает.