Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кто когда?

Кто когда?

Hrapanulika [10] 
0
13 Октября 2011 14:30:44
Давно не заходил в игру и не видел (не слышал), взял кто от 16лв?? да и у кого сколько % до взятия??
0
-Вышибала- [9]  13 Октября 2011 14:40:11 #1
А их уже ввели? Я думаю на стартовой в топе по опыту всё станит ясно когда их введут
0
Hrapanulika [10]  13 Октября 2011 14:41:15 #2
-Вышибала- писал(а):
А их уже ввели? Я думаю на стартовой в топе по опыту всё станит ясно когда их введут

не знаю, может еще не дослужились?))
0
-Вышибала- [9]  13 Октября 2011 14:43:05 #3
Возможно, но врядли они раскроют такие карты, тихонько вазьмут 16, так же как и с 15м было
0
PishBaby [4]  13 Октября 2011 14:43:21 #4
Hrapanulika
ты будешь первым :wink:
Подарю подарок тому, кто придумает подпись :)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.