Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > PsYh0d3LiK Обитает в мире Фэо: 5 лет 0 дн. !!))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

PsYh0d3LiK Обитает в мире Фэо: 5 лет 0 дн. !!))

KOZZZZA13
0
13 Октября 2011 12:45:15
Поздравляем! Подарки присылаем!!))пАдонки моЩЩ!!!!
0
К А Р М А [3]  13 Октября 2011 12:46:08 #1
Поздравляю :exclaim:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
PsYh0d3LiK
13 Октября 2011 12:47:35 #2
требую пенсионнАе удостовирение сА всеми льготами и все такое :)
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
Fulldark [12]  13 Октября 2011 12:49:17 #3
Старичёк :lol: :cool: Поздравляю :exclaim:
0
Dobryj [11]  13 Октября 2011 12:50:52 #4
эхххххх...песко-ходячая машина)))
Поздравляю :biggrin:
0
KOZZZZA13
13 Октября 2011 12:50:53 #5
PsYh0d3LiK
а чу?)) прикольно б было б если придумали подарки для тех, кто идет в одну ногу с игрой. игре 5 лет и ты в игре 5 лет)) Круто ж!!
0
PsYh0d3LiK
13 Октября 2011 13:04:25 #6
этож столько девок без маево внмания остались в городе одни,
а я сижу, играю и считаю в игре дни :)))
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
Drakon Shadow
13 Октября 2011 13:09:21 #7
Олега поздровляю)) :cool:
0
_Дарт Флудиус_
13 Октября 2011 13:10:40 #8
PsYh0d3LiK
дрынк :eek:
0
Samantha [12]  13 Октября 2011 13:55:35 #9
:eek: Психонубик Олежка) :twisted:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Аристократка [11]  13 Октября 2011 13:58:01 #10
падонки уже давно не мощ
Nathalie Cardone - Hasta Siempre Comandante Che Guevara
0
Аристократка [11]  13 Октября 2011 13:58:33 #11
немощь :lol:
Nathalie Cardone - Hasta Siempre Comandante Che Guevara
0
Dr Kosyak [10]  13 Октября 2011 14:59:32 #12
Аристократка
:cool: щас Борщ -Мощ...особенно со свеклой :razz:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Мудрый-Каа [14]  13 Октября 2011 16:48:01 #13
не ну внатуре истинный Падон :twisted: поздравляю,Олег :exclaim:
0
Мудрый-Каа [14]  13 Октября 2011 16:59:19 #14
Аристократка писал(а):
падонки уже давно не мощ

говорит самый мощщный перс :lol:
0
LITEACENOAH [4]  13 Октября 2011 17:19:47 #15
так давно регистрировался а ник странный забил :eek:
поздравляю)
пишу раз в неделю
0
Автомагнитола [10]  13 Октября 2011 20:12:37 #16
ПсихАдэл красава :cool:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
DzirtiG
13 Октября 2011 20:13:42 #17
круто О_о
0
Мамалыга [13]  13 Октября 2011 20:14:36 #18
Старый хрыч!
0
Gotye
13 Октября 2011 20:15:33 #19
одним словом-ПаДоНок! :exclaim: :lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.