И притом в реале чтобы. Меряешь костюм, к примеру, в магазине, а на зеркале загораются буквы: Вася, через пять минут железная пятерка.
В ванной тоже можно, ну и в спальне, тоже пойдет. Если жены, или мужья не начнут эти зеркала на головах бить.
у меня напоминание работает на 1 единственном компе. том, на котором легенда глючит и висит клиент. гдето на уровне реестра. всё не могу туда дотянутся переставить винду. на всех рабочих нормальных машинах - не работает пока звоночек не откроешь.
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка
У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О