Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > подскажите как за один день можно зароботать 100 золотых
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

подскажите как за один день можно зароботать 100 золотых

-ОченьЗлой- [6] 
0
13 Октября 2011 06:10:02
:lol:
бла-бла-бла
0
Gothik Ange1 [6]  13 Октября 2011 06:20:28 #1
подскажу как заработать 100 золотых за пару часов :exclaim:
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
Alkera [10]  13 Октября 2011 06:28:45 #2
могу подсказать как заработать форумку за 2 минуты
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
Dobryj [11]  13 Октября 2011 06:30:36 #3
фууууууууууууу
0
-ОченьЗлой- [6]  13 Октября 2011 06:31:20 #4
Alkera
ха-ха-ха :lol:
бла-бла-бла
0
SunSweet [7]  13 Октября 2011 06:33:39 #5
Террабанк, лучшее средство для пополнения своего игрового счета. :twisted:

А если серьёзно - не думаю, что это очень уж сложно) в игре для этого все условия созданы) добыча ресурсов, торговля, геноцид мобов....
Не унывать! Под лежачий камень вода ещё может затечь, а под обмазанный соплями - нет.Он гидроизолирован!=)
0
-ОченьЗлой- [6]  13 Октября 2011 06:48:11 #6
SunSweet
это риал не катит как выгре :lol:
бла-бла-бла
0
SunSweet [7]  13 Октября 2011 07:03:13 #7
-ОченьЗлой- писал(а):
SunSweet
это риал не катит как выгре :lol:

ээм... :question:
Не унывать! Под лежачий камень вода ещё может затечь, а под обмазанный соплями - нет.Он гидроизолирован!=)
0
EMO SUCKS [9]  13 Октября 2011 07:05:30 #8
Травник 119

Скосить 2000 белладонны. Будет у тебя пару часов 100з, пока штраф за автобота не получишь.
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Sulla_Consul [6]  13 Октября 2011 07:07:24 #9
Проще всего положить 100 евро + налог на аккаунт))) И время не тратишь и нервы в порядке
Не то что день - даже не час - минуты)))
0
-ОченьЗлой- [6]  13 Октября 2011 07:17:55 #10
Sulla_Consulреалом любой дурак может
:lol:
бла-бла-бла
0
Желтая стрела [7]  13 Октября 2011 07:21:26 #11
10 часов битья верки на мобах
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Нещастячко
13 Октября 2011 07:22:09 #12
-ОченьЗлой-
как видим по этому топу не любой :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Sulla_Consul [6]  13 Октября 2011 07:28:50 #13
-ОченьЗлой-

Абсолютно не согласен с оппонентом - у любого дурака нет 100 евро + налог )))
100 евро + налог нужно заработать в реале
0
-ОченьЗлой- [6]  13 Октября 2011 07:34:47 #14
Желтая стрелаопыт зло не катит мобов бить и даже если бить не набьюшь столька золотых
:lol:
бла-бла-бла
0
SunSweet [7]  13 Октября 2011 07:36:59 #15
Sulla_Consul
:exclaim:
Желтая стрела писал(а):
10 часов битья верки на мобах

ужас.....
Нещастячко
:lol: ник у тя определённо позитивен :cool:
Не унывать! Под лежачий камень вода ещё может затечь, а под обмазанный соплями - нет.Он гидроизолирован!=)
0
Желтая стрела [7]  13 Октября 2011 07:41:16 #16
-ОченьЗлой-
огневики, горецветы, реал :eek:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Котяу-тяу
13 Октября 2011 07:41:44 #17
-ОченьЗлой- писал(а):
Sulla_Consulреалом любой дурак может
:lol:

а умный реалом не может?)
0
Желтая стрела [7]  13 Октября 2011 08:05:05 #18
-ОченьЗлой- писал(а):
Желтая стрелаопыт зло не катит мобов бить и даже если бить не набьюшь столька золотых
:lol:

танк не набьет а крит сможет)
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
esgreckmf
13 Октября 2011 09:54:53 #19
Вырезано. Предупреждение.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.