Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > приди магмар вырежы всех. толька меня не трогай потомучьта я очень злой

приди магмар вырежы всех. толька меня не трогай потомучьта я очень злой

-ОченьЗлой- [6] 
0
13 Октября 2011 05:09:55
пара :lol: ха-ха-ха :lol:
бла-бла-бла
0
-ОченьЗлой- [6]  13 Октября 2011 05:18:01 #1
перевидите на магмарский язык всем магмарам :lol:
бла-бла-бла
0
Janus_ZM [6]  13 Октября 2011 05:30:55 #2
-ОченьЗлой-
поправился уже с утра чтоли? :смоке: :cool:
0
-ОченьЗлой- [6]  13 Октября 2011 05:31:55 #3
почисть локу для меня :lol: спасибо за понемание :lol:
бла-бла-бла
0
-ОченьЗлой- [6]  13 Октября 2011 08:17:46 #4
приди сильны маг почистий локу заменя ото удар уменя послабже :lol:
бла-бла-бла
0
Я пСиХоПаТ
13 Октября 2011 08:22:33 #5
:eek:
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
Dr Kosyak [10]  13 Октября 2011 08:24:39 #6
:cool: это походу "трубка мира"
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Dobryj [11]  13 Октября 2011 08:27:34 #7
Dr Kosyak писал(а):
:cool: это походу "трубка мира"

нет..ЭТО последствие хождения зимой без шапки.
0
Dr Kosyak [10]  13 Октября 2011 08:33:34 #8
Dobryj
:surprised: а я даже летом в шапке :redface:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
страшная [4]  13 Октября 2011 09:05:46 #9
Эх,Борис....большой вырос,а ..... :lol:
Ноль - Иду курю
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.