Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > подскажите начинающему

подскажите начинающему

Нэмэсис [3] 
0
13 Октября 2011 01:53:02
у меня сейчас боец и 800 доблы, тоесть 0.73% до воина...
если я зайду в пещеры, а там тима, выйду с пещер, у меня минусонут до солдата? :rolleyes:
.
и ещё... пока не прошел посвящение можно жетоны собирать на подвиг?
если у меня к примеру план, нурубать скальпов на арене уже будучи одетому, и заодно жетоны 5ой победы собрать... чтобы после посвяты сдать
Skype Legstr
0
Нещастячко
13 Октября 2011 01:53:46 #1
нет, доблу минусанут а звание останется
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Drinker [10]  13 Октября 2011 01:53:58 #2
Нэмэсис
если я зайду в пещеры, а там тима, выйду с пещер, у меня минусонут до солдата?

тебя сотрут :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Нэмэсис [3]  13 Октября 2011 01:55:37 #3
Нещастячко
тоесть будет доблести 0 из 114 000
или будет идти на минус? к примеру -3000 из 114 000
Skype Legstr
0
Нещастячко
13 Октября 2011 01:57:39 #4
Нэмэсис
о_О

в двух словах - доблы будет меньше чем звание боец, но звание останется
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Нэмэсис [3]  13 Октября 2011 01:58:25 #5
Нещастячко
=((
Skype Legstr
0
BARS_09 [11]  13 Октября 2011 02:04:57 #6
Вот вам задачка:
Сколько раз нужно повелителю выйти из пещер,чтобы обнулить доблесть :surprised:
0
GRAFF 780 [12]  13 Октября 2011 02:06:09 #7
BARS_09
:lol: :razz:
0
Элларинель [11]  13 Октября 2011 02:47:51 #8
Нэмэсис
Так не выходи.
Выходить есть смысл, когда на входе кто-то стоит упитый-одетый, кто сможет этот инст вытянуть.
Я бы вообще вышла только если б у кого-то 5-ая или 6-ая победа горели.
Ну, или ваще очень важная победа для кого-то была - например, тима на тиму, давний спор...
А так - нееее)) Мне эта доблесть не дёшево досталась, чтоб так кидаться)
:cool:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
МарС БоГ ВойнЫ [3]  13 Октября 2011 03:44:24 #9
Нэмэсис
иди тимой, бейся грамотно, затарься заранее... не спеши - выбирай с умом))

З.Ы. скальпы сруби в магмарии - тоже грамотно, сливай +3 лвлам или патрулю, не давай скальп и сдирай его с раздетых 3 лвлов с инструментом - ударь по экономике врага!
Игра - это баланс дисбалансов (с) Греич
0
Т 90 [10]  13 Октября 2011 04:20:03 #10
МарС БоГ ВойнЫ
в магмарии травму получит и будет себе ещё пару дней ходить) зато +1 скальп)) :cool:
19:10 Maxl : помогите 6 на 2
19:11 ЖенькО » Maxl : двенадцать
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.