у меня сейчас боец и 800 доблы, тоесть 0.73% до воина...
если я зайду в пещеры, а там тима, выйду с пещер, у меня минусонут до солдата?
.
и ещё... пока не прошел посвящение можно жетоны собирать на подвиг?
если у меня к примеру план, нурубать скальпов на арене уже будучи одетому, и заодно жетоны 5ой победы собрать... чтобы после посвяты сдать