Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спасите маленьких зверят!11
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Спасите маленьких зверят!11

Wybie Lovat [4] 
0
12 Октября 2011 23:15:12
вопщем в чом суть.
Если убить магмара/человека,то умирает и его пет,пускай они просто убегают,А то я ночью плохо сплю...

очень жалко собачек и тигракаф... остальные не в таких ужасных муках умирают.
АДМИНИСТРАЦИЯ,ПРИМИТЕ МЕРЫ! :cry:
http://legendary.dclans.ru/img/foto/foto_1340804692.jpg

а тебе серьезно говорю не лезь куда тебя не просят.воспитывай ребенка занимайся собой дави прыщи.
0
Ixidor [9]  12 Октября 2011 23:33:56 #20
Полностью поддерживаю автора, у самого была такая мысль)
Реально жалко свою волченку, хотя я предпочитаю думать, что она не умирает, а просто спит) но даже в этом случае ситуация неприятна, после смерти она ложитя в лужу моей крови, что неизменно пачкает ее мех, а белое так сложно чистить...
Сливщики тоже умеют играть! И даже очень неплохо и в тактике и в стратегии. (с) _darius_
глупость полная, заходя в ВБ сраззу гиг пить. может не хочется щас (с) _Airolit_
0
dima_k1997
12 Октября 2011 23:34:41 #21
+
.
0
Ellin [7]  12 Октября 2011 23:35:18 #22
Хатико :cry:
– Почему гений должен быть голодным?
– Не знаю, я сыт
0
Crazy Squirrel [6]  12 Октября 2011 23:37:01 #23
+100500
0
Mayakovsky [4]  12 Октября 2011 23:37:17 #24
:evil: :evil: :evil:
0
Нещастячко
12 Октября 2011 23:44:20 #25
то умирает и его пет,пускай они просто убегают


тоесть вам лучше чтоб одомашненный зверек убежал на волю и медленно там умирал голодной смертью?
Он же не сможет прокормиться один :cry:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Wybie Lovat [4]  12 Октября 2011 23:46:32 #26
Нещастячко
я реснусь и он вернется=)
ну или мой труп ест пускай... там на долго хватит :eek:
http://legendary.dclans.ru/img/foto/foto_1340804692.jpg

а тебе серьезно говорю не лезь куда тебя не просят.воспитывай ребенка занимайся собой дави прыщи.
0
Нещастячко
12 Октября 2011 23:47:03 #27
Wybie Lovat
:lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
К А Р М А [3]  12 Октября 2011 23:48:16 #28
Wybie Lovat
:lol:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
SLAYVER
12 Октября 2011 23:51:35 #29
моя летучая мышь не может улететь, дерусь в основном днём, а днём она не особо видит, улетит и убьётся об стену или дерево, а так я рядом контролирую её
0
Wybie Lovat [4]  12 Октября 2011 23:53:58 #30
SLAYVER
но она у тебя дохнет,ты ее контролировал,контролировали БАЦЦЦ... сдохла... все,травма душевная=(
http://legendary.dclans.ru/img/foto/foto_1340804692.jpg

а тебе серьезно говорю не лезь куда тебя не просят.воспитывай ребенка занимайся собой дави прыщи.
0
Sixshaman [7]  13 Октября 2011 00:07:06 #31
:eek:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Г У Д В И Н [9]  13 Октября 2011 00:11:40 #32
Wybie Lovat
Это преданные зверьки, они хозяев не бросают, пусть хотя бы не умирают, а просто писаюЦцо. :eek:
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
EMO SUCKS [9]  13 Октября 2011 00:30:22 #33
Да ну...Сделайте лучше побольше крови. А то бьешь вроде топором по голове, а труп лежит целехонький... :sad:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Альмьери [4]  13 Октября 2011 00:34:34 #34
чууга оч трогательно лапки откидывает.. тожи замечала..
а еще если меня ресают - то он остается лежать...
абыдна..
Имею свое мнение. И не только его.
0
Yamako [5]  13 Октября 2011 00:43:28 #35
да,жалко тигруна....админы садисты :evil:
0
SLAYVER
13 Октября 2011 00:50:34 #36
а пауков мне не жалко
0
Йожин с бажин [7]  13 Октября 2011 00:53:39 #37
Я разрыдался щас вот это все читая.
Я такой добрый, что иногда меня хотят убить.
0
Нещастячко
13 Октября 2011 00:53:40 #38
Свинка когда умирает визжит :cry:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.