Полностью поддерживаю автора, у самого была такая мысль)
Реально жалко свою волченку, хотя я предпочитаю думать, что она не умирает, а просто спит) но даже в этом случае ситуация неприятна, после смерти она ложитя в лужу моей крови, что неизменно пачкает ее мех, а белое так сложно чистить...
Сливщики тоже умеют играть! И даже очень неплохо и в тактике и в стратегии. (с) _darius_
глупость полная, заходя в ВБ сраззу гиг пить. может не хочется щас (с) _Airolit_
моя летучая мышь не может улететь, дерусь в основном днём, а днём она не особо видит, улетит и убьётся об стену или дерево, а так я рядом контролирую её