|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
komugi4an
|
|
|
|
12 Октября 2011 21:02:51
|
|
|
почти мгновенные переходы для мелких игроков:
+игроки могут быстрее переходить из локации в локацию для более быстрого ознакомления миром фэо (или как там его называют)
-пдуны терь из хумляндии атакуют
персы 1лвла нападают на персов, которые в афк сидят. и получают скальпы. за то, что простояли 3 боя в против того, кто не у компа во время боя. это тупо
Предложение - сохранить низкую длительность перехода, но только на территории своей расы. при переходе на территорию противоположной расы переходы по времени будут составлять то же время, что и для игроков 4+
Ездовые животные
+ездовые животные созданы для того, чтобы помогать своим хозяевам в бою
-Появилось такое явление как нудизм. которое имеет все бОльшое распространение. Игроки, не получая опыта, получают дроп) тож неправильно как-то)
Предложение - ввести абилку, которая ослабляет ездовое животное в 1,5-2 раза после смерти хозяина. Все-таки командовать ездовым больше некому, знач и толку от ездового должно быть меньше
|
|
|
Просто я [10]
|
12 Октября 2011 21:04:39
#1
|
|
|
|
оба баяна,оба плюсую
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
|
|
|
Мелодия Души
|
12 Октября 2011 21:06:42
#2
|
|
|
Про ездовых не согласна, не все нудизмом занимаются.
По первому то же самое, не нужно оставлять перса, там где могут убить)
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
|
|
|
Нещастячко
|
12 Октября 2011 21:09:49
#3
|
|
|
-пдуны терь из хумляндии атакуют
персы 1лвла нападают на персов, которые в афк сидят. и получают скальпы. за то, что простояли 3 боя в против того, кто не у компа во время боя. это тупо
это разве минус?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
komugi4an
|
12 Октября 2011 21:12:27
#4
|
|
|
|
Нещастячко
хочешь сказать, что вместо получения удовольствия от игры мы должны трястись, как бы на него не напали?) терь и посцать не сходишь норм, так?)
|
|
|
-_Frost_-
|
12 Октября 2011 21:15:15
#5
|
|
|
|
komugi4an
Расчитай шанс того что из 50 персов онлайн 1ых уровней, хотя бы 2 пойдет в Магмарию, хотя бы один пройдёт дальше чем Вурдалия, а дальше множество локаций, а в каждой локе еще по 50 человек...
pofigu
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".
11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
|
|
|
Нещастячко
|
12 Октября 2011 21:16:05
#6
|
|
|
|
komugi4an
именно)
Для тебя это может быть и минус, но для тех мультов которые делают это - это плюс.
Не стоит однобоко мыслить.
П.с. для проекта это тоже плюс. Сам додумай почему
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Реквием [9]
|
12 Октября 2011 21:17:40
#7
|
|
|
Появилось такое явление как нудизм
 в этом году появилось?)
|
|
|
No6ody
|
12 Октября 2011 21:20:44
#8
|
|
|
|
С маунтами глупость.Не всегда дольше ездового живешь)
|
|
|
_Дарт Флудиус_
|
12 Октября 2011 21:23:43
#9
|
|
|
Предложение - ввести абилку, которая ослабляет ездовое животное в 1,5-2 раза после смерти хозяина. Все-таки командовать ездовым больше некому, знач и толку от ездового должно быть меньше
плюсадын
|
|
|
Аццкий баянист
|
12 Октября 2011 21:25:31
#10
|
|
|
|
как нудист без зорба я только ЗА
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|
|
|
Artos [11]
|
13 Октября 2011 15:01:03
#11
|
|
|
Предложение - ввести абилку, которая ослабляет ездовое животное в 1,5-2 раза после смерти хозяина. Все-таки командовать ездовым больше некому, знач и толку от ездового должно быть меньше
Да. Тогда нудисты перестанут нудить=истерить и оденутся. А ВЦперебивальщики вымрут как класс. Прикиньте,как станет скучно на форуме?
Я не знаю, что происходит, но я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|