Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > не раз обговаривалось, но все же

не раз обговаривалось, но все же

komugi4an
0
12 Октября 2011 21:02:51
почти мгновенные переходы для мелких игроков:

+игроки могут быстрее переходить из локации в локацию для более быстрого ознакомления миром фэо (или как там его называют)

-пдуны терь из хумляндии атакуют
персы 1лвла нападают на персов, которые в афк сидят. и получают скальпы. за то, что простояли 3 боя в против того, кто не у компа во время боя. это тупо

Предложение - сохранить низкую длительность перехода, но только на территории своей расы. при переходе на территорию противоположной расы переходы по времени будут составлять то же время, что и для игроков 4+

Ездовые животные
+ездовые животные созданы для того, чтобы помогать своим хозяевам в бою

-Появилось такое явление как нудизм. которое имеет все бОльшое распространение. Игроки, не получая опыта, получают дроп) тож неправильно как-то)

Предложение - ввести абилку, которая ослабляет ездовое животное в 1,5-2 раза после смерти хозяина. Все-таки командовать ездовым больше некому, знач и толку от ездового должно быть меньше
0
Просто я [10]  12 Октября 2011 21:04:39 #1
оба баяна,оба плюсую
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Мелодия Души
12 Октября 2011 21:06:42 #2
Про ездовых не согласна, не все нудизмом занимаются.
По первому то же самое, не нужно оставлять перса, там где могут убить) :rolleyes:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Нещастячко
12 Октября 2011 21:09:49 #3
-пдуны терь из хумляндии атакуют
персы 1лвла нападают на персов, которые в афк сидят. и получают скальпы. за то, что простояли 3 боя в против того, кто не у компа во время боя. это тупо

это разве минус?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
komugi4an
12 Октября 2011 21:12:27 #4
Нещастячко
хочешь сказать, что вместо получения удовольствия от игры мы должны трястись, как бы на него не напали?) терь и посцать не сходишь норм, так?)
0
-_Frost_-
12 Октября 2011 21:15:15 #5
komugi4an
Расчитай шанс того что из 50 персов онлайн 1ых уровней, хотя бы 2 пойдет в Магмарию, хотя бы один пройдёт дальше чем Вурдалия, а дальше множество локаций, а в каждой локе еще по 50 человек...
pofigu
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
Нещастячко
12 Октября 2011 21:16:05 #6
komugi4an
именно)
Для тебя это может быть и минус, но для тех мультов которые делают это - это плюс.
Не стоит однобоко мыслить.
П.с. для проекта это тоже плюс. Сам додумай почему
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Реквием [9]  12 Октября 2011 21:17:40 #7
Появилось такое явление как нудизм

:surprised: в этом году появилось?)
0
No6ody
12 Октября 2011 21:20:44 #8
С маунтами глупость.Не всегда дольше ездового живешь)
0
_Дарт Флудиус_
12 Октября 2011 21:23:43 #9
Предложение - ввести абилку, которая ослабляет ездовое животное в 1,5-2 раза после смерти хозяина. Все-таки командовать ездовым больше некому, знач и толку от ездового должно быть меньше

плюсадын :eek:
0
Аццкий баянист
12 Октября 2011 21:25:31 #10
как нудист без зорба я только ЗА
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Artos [11]  13 Октября 2011 15:01:03 #11
Предложение - ввести абилку, которая ослабляет ездовое животное в 1,5-2 раза после смерти хозяина. Все-таки командовать ездовым больше некому, знач и толку от ездового должно быть меньше

Да. Тогда нудисты перестанут нудить=истерить и оденутся. А ВЦперебивальщики вымрут как класс. Прикиньте,как станет скучно на форуме? :lol:
Я не знаю, что происходит, но я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.