Дух_Мести
встою, вклучаю компутир, быстра быстра ставлю чайник, захажу в туалет, умываюс. Ноливаю чай, беру ложку малинкую, открываю халадильник, достаю малако, наливаю чай, патом кипяток. лажу 2 ложки малинькой сахора, мишаю па часавой. пробую на вкус его. патом биру батон мажу на ниво масла и аткусываю. инагда шокалдки беру. запомнити эта все праделаваитса очинь очинь быстра, прочисходит эта в тичении 30 сикунд. патом очинь быстра быстра бигу к кампутиру уже включиному. в правой руке чай диржу в зубах батон с маслам а левой рукой чешу голаву. Прибегаю, сожус на скрипучий стул и начинаю играт. вот!