Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > На счёт трофеев и их носителей

На счёт трофеев и их носителей

FloodForumKo
0
12 Октября 2011 17:33:02
Как отобрать свою голову у игрока?
Если напасть свитком нападения - то забрать возможно?
Если да, то каким образом, автоматически исчезнет?
Или жамкать на что-то нужно?
0
Goldenx [12]  12 Октября 2011 17:34:48 #1
вместо забрать скальп пртивника бсудет забрать свой скальп :surprised:
0
Got_DREAMs [12]  12 Октября 2011 17:34:52 #2
также как и снять скальп только свой вернёш назад
«Сон разума порождает чудовищ»
0
Naina [11]  12 Октября 2011 17:35:03 #3
По идее вместо кнопки "взять трофей" в статистике должна появиться кнопка "отобрать трофей".
0
Йорус [8]  12 Октября 2011 17:36:23 #4
Как отобрать свою голову у игрока?

А зачем? Пусть тебя рекламируют на другой стороне реки :smile:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
FloodForumKo
12 Октября 2011 17:36:40 #5
Ходит тут неадекват с моим трофеем :mad: Надо вернуть добро, всем спасибо :rolleyes:
0
SergFisher [9]  12 Октября 2011 17:36:59 #6
Отобрать то Бог с ним, сделали бы лучше так, чтоб 2 игрока могли носить скальпы друг друга(
0
FloodForumKo
12 Октября 2011 17:37:20 #7
SergFisher
Можно так
0
PIT BULL 2000 [14]  12 Октября 2011 17:37:55 #8
:cry: а у меня фик отнимут трофей! никому не отдам мою прееелесть
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
SergFisher [9]  12 Октября 2011 17:38:46 #9
Dot Hacker

Нельзя конечно, прежде, чем посадить скальпик на плечико, надо свой отобрать...
0
EMO SUCKS [9]  12 Октября 2011 17:39:53 #10
*гордо чешет свой трофей* :cool:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
FloodForumKo
12 Октября 2011 17:40:03 #11
SergFisher
Хм, а среди своей расы можно вроде :rolleyes:
0
FloodForumKo
12 Октября 2011 17:40:47 #12
EMO SUCKS
У стража одного был трофей по имени киска :lol: Или как-то так
0
Drinker [10]  12 Октября 2011 17:41:41 #13
Dot Hacker писал(а):
Ходит тут неадекват с моим трофеем :mad: Надо вернуть добро, всем спасибо :rolleyes:

а за чем ты свою голову неадеквату отдал? :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
FloodForumKo
12 Октября 2011 17:43:07 #14
Drinker
Да не помню, как то случайно, может в бою добил
0
Аристократка [11]  12 Октября 2011 18:08:22 #15
заставь его полгода в игру не заходить
Nathalie Cardone - Hasta Siempre Comandante Che Guevara
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.