Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кто на Киирит?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Кто на Киирит?

Dark61 [5] 
0
12 Октября 2011 17:23:18
Сейчас в этой крепости сидит клан "Колизей".
А какой клан может захватить его у "Колизея"?
0
FloodForumKo
12 Октября 2011 17:23:43 #1
Клан "Волшебные дракошки" могут!
0
FloodForumKo
12 Октября 2011 17:24:47 #2
Пташки могут, когда хотят :)

Сейчас будут начинатся уже нормальные бои
0
Dark61 [5]  12 Октября 2011 17:28:16 #3
Dot Hacker писал(а):
Клан "Волшебные дракошки" могут!

Одолжи ссылочку, пожалуйста.
Кстати, Ваш славный алянс мы там увидим? :smile:
0
Wolf_94 [3]  12 Октября 2011 17:29:34 #4
Dark61
там будет киндер глоу
0
FloodForumKo
12 Октября 2011 17:30:39 #5
Dark61
Я пошутил, просто забавное название :lol:

Альянс врядли ты там увидишь, а вот лайт обсервед вполне реально, наши еще покажут себя :biggrin:
0
Дата Туташхиа [6]  12 Октября 2011 17:30:41 #6
Любой, при соответствующей подготовке.
0
Dark61 [5]  12 Октября 2011 17:31:26 #7
Wolf_94
Это, извините, кто?
Можно ссылочку на их клан глянуть?
0
FloodForumKo
12 Октября 2011 17:31:27 #8
Дата Туташхиа
за недели 2-4 клан можно собрать для крепости идеальный
0
FloodForumKo
12 Октября 2011 17:34:34 #9
Dark61
Нет таких и не будет, нужно было бы - то уже создался бы
0
Dark61 [5]  12 Октября 2011 17:34:56 #10
Dot Hacker
Надо срочно искать тогда равноценного соперника среди людей желательно.
Или, всё же среди магмар??? :smile:
0
Дата Туташхиа [6]  12 Октября 2011 17:36:28 #11
http://w3.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=129120&f=10
вот народ подошел конкретно к вопросу
0
ПростоСережа [8]  12 Октября 2011 17:36:44 #12
Dot Hacker писал(а):
Пташки могут, когда хотят :)

Сейчас будут начинатся уже нормальные бои

Не когда хотят, а раз в неделю :lol:
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Dark61 [5]  12 Октября 2011 17:37:57 #13
Дата Туташхиа писал(а):
http://w3.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=129120&f=10
вот народ подошел конкретно к вопросу

Зачёт ребятам :exclaim: :smile:
0
FloodForumKo
12 Октября 2011 17:41:22 #14
Dark61 писал(а):
Дата Туташхиа писал(а):
http://w3.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=129120&f=10
вот народ подошел конкретно к вопросу

Зачёт ребятам :exclaim: :smile:

Ну на словах одно дело, на деле - посмотрим :biggrin:
0
FloodForumKo
12 Октября 2011 17:44:08 #15
Ребят посмотрите сколько стоит эта карта у людей на аукционе - Карта «Сейворид»
0
Аристократка [11]  12 Октября 2011 17:45:14 #16
Dot Hacker
22 выкупом
Nathalie Cardone - Hasta Siempre Comandante Che Guevara
0
Дата Туташхиа [6]  12 Октября 2011 17:45:28 #17
Dot Hacker
ну я у них вижу только одного наемника 9-го уровня. либо народ не читает форум, либо читает, но смеется, либо одно из двух
0
Dark61 [5]  12 Октября 2011 17:45:42 #18
Dot Hacker
Вот же печально, у меня на том серваке вроде даже нету никого.
Только, если админы сотворят единый форум на все серваки.
0
Дата Туташхиа [6]  12 Октября 2011 17:47:37 #19
Dot Hacker писал(а):
Ребят посмотрите сколько стоит эта карта у людей на аукционе - Карта «Сейворид»

выкуп 22,9
Проще на сайте мерков посмотреть.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.