Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Кто на Киирит?
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
Кто на Киирит?
Dark61
[5]
0
12 Октября 2011 17:23:18
Сейчас в этой крепости сидит клан "Колизей".
А какой клан может захватить его у "Колизея"?
0
FloodForumKo
12 Октября 2011 17:23:43
#1
Клан "Волшебные дракошки" могут!
0
FloodForumKo
12 Октября 2011 17:24:47
#2
Пташки могут, когда хотят :)
Сейчас будут начинатся уже нормальные бои
0
Dark61
[5]
12 Октября 2011 17:28:16
#3
Dot Hacker писал(а):
Клан "Волшебные дракошки" могут!
Одолжи ссылочку, пожалуйста.
Кстати, Ваш славный алянс мы там увидим?
0
Wolf_94
[3]
12 Октября 2011 17:29:34
#4
Dark61
там будет киндер глоу
0
FloodForumKo
12 Октября 2011 17:30:39
#5
Dark61
Я пошутил, просто забавное название
Альянс врядли ты там увидишь, а вот лайт обсервед вполне реально, наши еще покажут себя
0
Дата Туташхиа
[6]
12 Октября 2011 17:30:41
#6
Любой, при соответствующей подготовке.
0
Dark61
[5]
12 Октября 2011 17:31:26
#7
Wolf_94
Это, извините, кто?
Можно ссылочку на их клан глянуть?
0
FloodForumKo
12 Октября 2011 17:31:27
#8
Дата Туташхиа
за недели 2-4 клан можно собрать для крепости идеальный
0
FloodForumKo
12 Октября 2011 17:34:34
#9
Dark61
Нет таких и не будет, нужно было бы - то уже создался бы
0
Dark61
[5]
12 Октября 2011 17:34:56
#10
Dot Hacker
Надо срочно искать тогда равноценного соперника среди людей желательно.
Или, всё же среди магмар???
0
Дата Туташхиа
[6]
12 Октября 2011 17:36:28
#11
http://w3.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=129120&f=10
вот народ подошел конкретно к вопросу
0
ПростоСережа
[8]
12 Октября 2011 17:36:44
#12
Dot Hacker писал(а):
Пташки могут, когда хотят :)
Сейчас будут начинатся уже нормальные бои
Не когда хотят, а раз в неделю
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Dark61
[5]
12 Октября 2011 17:37:57
#13
Дата Туташхиа писал(а):
http://w3.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=129120&f=10
вот народ подошел конкретно к вопросу
Зачёт ребятам
0
FloodForumKo
12 Октября 2011 17:41:22
#14
Dark61 писал(а):
Дата Туташхиа писал(а):
http://w3.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=129120&f=10
вот народ подошел конкретно к вопросу
Зачёт ребятам
Ну на словах одно дело, на деле - посмотрим
0
FloodForumKo
12 Октября 2011 17:44:08
#15
Ребят посмотрите сколько стоит эта карта у людей на аукционе - Карта «Сейворид»
0
Аристократка
[11]
12 Октября 2011 17:45:14
#16
Dot Hacker
22 выкупом
Nathalie Cardone - Hasta Siempre Comandante Che Guevara
0
Дата Туташхиа
[6]
12 Октября 2011 17:45:28
#17
Dot Hacker
ну я у них вижу только одного наемника 9-го уровня. либо народ не читает форум, либо читает, но смеется, либо одно из двух
0
Dark61
[5]
12 Октября 2011 17:45:42
#18
Dot Hacker
Вот же печально, у меня на том серваке вроде даже нету никого.
Только, если админы сотворят единый форум на все серваки.
0
Дата Туташхиа
[6]
12 Октября 2011 17:47:37
#19
Dot Hacker писал(а):
Ребят посмотрите сколько стоит эта карта у людей на аукционе - Карта «Сейворид»
выкуп 22,9
Проще на сайте мерков посмотреть.
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.