Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Утренний замок.

Утренний замок.

ВампЫр [8] 
0
12 Октября 2011 16:12:02
Был бой среди 3-5 лвл?
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Тэккен [5]  12 Октября 2011 16:13:53 #1
не было)

p.s. откуда столько инетерса у 7+ уровням к младшим персонажам? :confused:
опять я виноват?
0
Dr Kosyak [10]  12 Октября 2011 16:14:32 #2
Тэккен
:eek: он лоулевелфил
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
ВампЫр [8]  12 Октября 2011 16:15:04 #3
Тэккен
Мне интересен сам процесс)) У вас там тактика рулит как то побольше чем на остальных лвл))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Тэккен [5]  12 Октября 2011 16:15:43 #4
Dr Kosyak
дело не только в нём) с введением крепости, возрос интерес к некоторым личностям 5ых уровней( у многих, как бы не отрицали и не скрывали-факт)...почему? :surprised:
опять я виноват?
0
ВампЫр [8]  12 Октября 2011 16:17:50 #5
Да и если честно, мне не оч интересно наблюдать битву моров и ездовых на высших лвл)) Не знаю отменили ли там это, но было вообще не интересно лично мне))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Dr Kosyak [10]  12 Октября 2011 16:18:34 #6
Тэккен
:surprised: хз собо апасен
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Тэккен [5]  12 Октября 2011 16:22:29 #7
Dr Kosyak
я не про себя, у меня вообще кнопочка игнор начала работать часто нынче)) :surprised:
опять я виноват?
0
Тэккен [5]  12 Октября 2011 16:24:35 #8
кстати...кройте топ, ответ получен - боя не было утром :cool:
опять я виноват?
0
ВампЫр [8]  12 Октября 2011 16:27:15 #9
кстати да, кройте.
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Dark61 [5]  12 Октября 2011 16:54:53 #10
В крепости Киирит со вчерашнего дня клан "Колизей".
говорят, что клан силён.
С нашей стороны, то есть от Огрия, соперников им пока нету.
Хотя, думаю, что против этих ребят дня через 2-3 Райские птицы пойдут.
0
ВампЫр [8]  12 Октября 2011 16:56:47 #11
Dark61
А мне кажется Избры.
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Dark61 [5]  12 Октября 2011 17:02:31 #12
ВампЫр
Синие что ли?
Кажется, у них пятых лвлов в клане просто нет.
Вот под Хальдебор тут более-менее всё однозначно, альянсу Избранных любой частью её захват по силам.
0
К А Р М А [3]  12 Октября 2011 17:05:54 #13
>---всегда Ваш, Карман---<
0
Rufous [15]  12 Октября 2011 17:11:34 #14
ВампЫр писал(а):
кстати да, кройте.

+
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.