Dr Kosyak
дело не только в нём) с введением крепости, возрос интерес к некоторым личностям 5ых уровней( у многих, как бы не отрицали и не скрывали-факт)...почему?
Да и если честно, мне не оч интересно наблюдать битву моров и ездовых на высших лвл)) Не знаю отменили ли там это, но было вообще не интересно лично мне))
В крепости Киирит со вчерашнего дня клан "Колизей".
говорят, что клан силён.
С нашей стороны, то есть от Огрия, соперников им пока нету.
Хотя, думаю, что против этих ребят дня через 2-3 Райские птицы пойдут.
ВампЫр
Синие что ли?
Кажется, у них пятых лвлов в клане просто нет.
Вот под Хальдебор тут более-менее всё однозначно, альянсу Избранных любой частью её захват по силам.