Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Подарки!

Подарки!

_XL_ [9] 
0
12 Октября 2011 13:17:23
Ярмарка уехала! Почему я не могу открыть подарки!? И не только я, никто не может открыть их... Ответьте на вопрос! Спасибо. :exclaim:
0
Предвестник Тьмы [11]  12 Октября 2011 13:18:01 #1
Потомучто :exclaim:
go vegan
0
_XL_ [9]  12 Октября 2011 13:19:57 #2
_Gryz_ писал(а):
Потомучто :exclaim:

Отличный ответ, не знаеш почему - не флуди!
0
Харрикейн [8]  12 Октября 2011 13:20:30 #3
_Gryz_ писал(а):
Потомучто :exclaim:

ответ получен. топ закрыть
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
_XL_ [9]  12 Октября 2011 13:21:16 #4
Харрикейн писал(а):
_Gryz_ писал(а):
Потомучто :exclaim:

ответ получен. топ закрыть

:arrow: тебе туда
0
MrCarradar
12 Октября 2011 13:21:46 #5
_XL_ писал(а):
_Gryz_ писал(а):
Потомучто :exclaim:

Отличный ответ, не знаеш почему - не флуди!

:eek: :lol:
Ты пытаешься делать то, что никто за пять лет до тебя сделать не смог - заткнуть флудеров :cool:
совсем совесть потеряли....доброго булку обидели.... *BIGMAK*
0
Харрикейн [8]  12 Октября 2011 13:22:14 #6
_XL_
я и так там :cool:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Предвестник Тьмы [11]  12 Октября 2011 13:22:23 #7
:eek:
Это с каких пор я флудер то? :mad:
go vegan
0
Protsik [8]  12 Октября 2011 13:23:27 #8
вроде-бы через несколько дней после ярмарки открывались всегда 2-3 дня
0
pimp [9]  12 Октября 2011 13:24:11 #9
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.