Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Магмары: 3 / Люди: 21

Магмары: 3 / Люди: 21

ГСЧ [4] 
0
12 Октября 2011 12:18:30
нубяры и доблестники вставайте давайте уже 3/4 в пещеры :twisted: :twisted: :twisted:
0
NETU [7]  12 Октября 2011 12:20:36 #1
ГСЧ писал(а):
нубяры и доблестники

сурово :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
ГСЧ [4]  12 Октября 2011 12:21:58 #2
NETU писал(а):
ГСЧ писал(а):
нубяры и доблестники

сурово :cool:


а иначе то как :rolleyes: можно еще сливщики добавить :lol:
0
ФлудерПрайма [3]  12 Октября 2011 12:23:04 #3
ГСЧ
сам то по любому ни разу не сливал :exclaim:
Тролль
0
ГСЧ [4]  12 Октября 2011 12:26:23 #4
ФлудерПрайма писал(а):
ГСЧ
сам то по любому ни разу не сливал :exclaim:


факты
0
ГСЧ [4]  12 Октября 2011 12:32:08 #5
Магмары: 1 / Люди: 28

:sad:
0
ФлудерПрайма [3]  12 Октября 2011 12:33:52 #6
ГСЧ
я нубочетверок не мониторю, сорри=)просто сколько не читал ваши посты..как бы сказать повежливее...в общем, понтов много ,напыщенности, пафоса..ну скромнее надо быть, тогда и отношения будет другое)
Тролль
0
Тэккен [5]  12 Октября 2011 12:35:36 #7
иногда смотря на очередь печалит, что я не магмар...и не 4 лвл :cry:
опять я виноват?
0
ГСЧ [4]  12 Октября 2011 12:35:55 #8
факты, потом поговорим нупка :twisted:
0
Lord DarkHallow [7]  12 Октября 2011 12:35:58 #9
Ta норм, аыл резко умерится на 5-6, я уж не говорю об 7-10. :twisted:
0
ГСЧ [4]  12 Октября 2011 12:36:41 #10
Lord DarkHallow писал(а):
Ta норм, аыл резко умерится на 5-6, я уж не говорю об 7-10. :twisted:


жесть ваще на старших лвл
0
ГСЧ [4]  12 Октября 2011 12:41:09 #11
Тэккен писал(а):
иногда смотря на очередь печалит, что я не магмар...и не 4 лвл :cry:


в свое время норм похадил :twisted:
0
Тэккен [5]  12 Октября 2011 12:44:03 #12
ГСЧ
это да
опять я виноват?
0
ГСЧ [4]  12 Октября 2011 12:48:04 #13
Магмары: 4 / Люди: 19

:lol: :lol: :lol: еще 3 тимы на цп нуля ждут
0
ГСЧ [4]  12 Октября 2011 13:19:00 #14
прошел час пипец :confused:
0
ГСЧ [4]  12 Октября 2011 13:47:56 #15
Магмары: 3 / Люди: 27

:lol: :lol: :lol: я монитор щас разобью
0
К А Р М А [3]  12 Октября 2011 13:48:36 #16
:rolleyes:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
ГСЧ [4]  12 Октября 2011 14:11:53 #17
:cry: не пойду в пещеры все

ПИМП топ закрыть :exclaim: :arrow:
0
Wolf_94 [3]  12 Октября 2011 14:13:16 #18
понты :arrow:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.