Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Магмары: 3 / Люди: 21
Магмары: 3 / Люди: 21
ГСЧ
[4]
0
12 Октября 2011 12:18:30
нубяры и доблестники вставайте давайте уже 3/4 в пещеры
0
NETU
[7]
12 Октября 2011 12:20:36
#1
ГСЧ писал(а):
нубяры и доблестники
сурово
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
ГСЧ
[4]
12 Октября 2011 12:21:58
#2
NETU писал(а):
ГСЧ писал(а):
нубяры и доблестники
сурово
а иначе то как
можно еще сливщики добавить
0
ФлудерПрайма
[3]
12 Октября 2011 12:23:04
#3
ГСЧ
сам то по любому ни разу не сливал
Тролль
0
ГСЧ
[4]
12 Октября 2011 12:26:23
#4
ФлудерПрайма писал(а):
ГСЧ
сам то по любому ни разу не сливал
факты
0
ГСЧ
[4]
12 Октября 2011 12:32:08
#5
Магмары: 1 / Люди: 28
0
ФлудерПрайма
[3]
12 Октября 2011 12:33:52
#6
ГСЧ
я нубочетверок не мониторю, сорри=)просто сколько не читал ваши посты..как бы сказать повежливее...в общем, понтов много ,напыщенности, пафоса..ну скромнее надо быть, тогда и отношения будет другое)
Тролль
0
Тэккен
[5]
12 Октября 2011 12:35:36
#7
иногда смотря на очередь печалит, что я не магмар...и не 4 лвл
опять я виноват?
0
ГСЧ
[4]
12 Октября 2011 12:35:55
#8
факты, потом поговорим нупка
0
Lord DarkHallow
[7]
12 Октября 2011 12:35:58
#9
Ta норм, аыл резко умерится на 5-6, я уж не говорю об 7-10.
0
ГСЧ
[4]
12 Октября 2011 12:36:41
#10
Lord DarkHallow писал(а):
Ta норм, аыл резко умерится на 5-6, я уж не говорю об 7-10.
жесть ваще на старших лвл
0
ГСЧ
[4]
12 Октября 2011 12:41:09
#11
Тэккен писал(а):
иногда смотря на очередь печалит, что я не магмар...и не 4 лвл
в свое время норм похадил
0
Тэккен
[5]
12 Октября 2011 12:44:03
#12
ГСЧ
это да
опять я виноват?
0
ГСЧ
[4]
12 Октября 2011 12:48:04
#13
Магмары: 4 / Люди: 19
еще 3 тимы на цп нуля ждут
0
ГСЧ
[4]
12 Октября 2011 13:19:00
#14
прошел час пипец
0
ГСЧ
[4]
12 Октября 2011 13:47:56
#15
Магмары: 3 / Люди: 27
я монитор щас разобью
0
К А Р М А
[3]
12 Октября 2011 13:48:36
#16
>---всегда Ваш, Карман---<
0
ГСЧ
[4]
12 Октября 2011 14:11:53
#17
не пойду в пещеры все
ПИМП топ закрыть
0
Wolf_94
[3]
12 Октября 2011 14:13:16
#18
понты
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.