Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вапрос

вапрос

Блютуф [5] 
0
12 Октября 2011 01:27:34
чтоб взять чемпиона на 4 уровне, что лучше делать первое? может есть хитрости взятие такого звания на 4 уровне? :question:
0
Тэккен [5]  12 Октября 2011 01:28:05 #1
поверь, оно тебе ненадо, я на 5ом брал...
опять я виноват?
0
Айю [6]  12 Октября 2011 01:28:08 #2
может есть хитрости

сливай инсты
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
VjFill [13]  12 Октября 2011 01:28:39 #3
... спросил игрок 5го уровня. :rolleyes:
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
0
Блютуф [5]  12 Октября 2011 01:31:34 #4
VjFill писал(а):
... спросил игрок 5го уровня. :rolleyes:


думаю может ПСЖ, и попробывать чемпа сделать на 4 уровне... :evil:
0
Тэккен [5]  12 Октября 2011 01:33:00 #5
Блютуф
вырезано.... устанешь :cry:
опять я виноват?
0
Фидель Кастро [6]  12 Октября 2011 02:28:53 #6
Блютуф
сливы :biggrin:
лучший способ в этом деле)
последний Mariachi
0
Нещастячко
12 Октября 2011 02:32:56 #7
чемп на 4-м это боян
даешь на 3-м! :eek: :exclaim:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Argor Heraeus
12 Октября 2011 02:57:38 #8
да все просто, этим персом ПСЖ
регаешь нового за магмаров и нового за людей
и с первого по 4-й уровень лупишь хумосвкого на равнине например
хумовский должен быть голым и не младше чем на 2 уровня тоесть 1-3 лев бьешь его голого как 1-й ур.
на 4-м апаешь его на 2-й и лупишь, пару тыщ скальпов набьешь качнешься добротно, мож какраз до чемпа

все просто....

ты подумаешь что админы этого не допустят, мой тебе ответ не парся

проверил лично, в вурдалии так качался один, я 2 десятка логов на форум выложил, поверь, никакой реакции, админам не до этого, стражам темболее, они как роботы фильтруют только нецензурные слова...

более выгодного варианта незнаю, в данной ситуации если все делать правильно, соотношение доблесть опыт - максимальное
?
0
Элизи [4]  12 Октября 2011 05:30:13 #9
Блютуф
оно тебе надо? понты... :wink:
0
чумба [5]  12 Октября 2011 07:23:06 #10
Блютуф
качаешь репу города год примерно, в инсты не ходишь. как големы будут начинаешь ходить в инсты на всплеск и делать подвиги. чемп будет 100%.
По поводу того нужен он на 4 или нет. мое мнение что все таки нужен. хотя сам брал чемпа на 5.
0
Эвита Дуарте
12 Октября 2011 07:29:39 #11
Скушноватый 5-ый уровень получится, если взять чемпиона на 4-м.
0
_AULIYA_ [9]  12 Октября 2011 07:42:58 #12
Иди играть в Легенду в Моем-мире, или ВКонтакте, у меня там на 4м уровне уже был Мастер войны :biggrin:
0
Вадчо
12 Октября 2011 08:04:09 #13
Блютуф
Вариантов несколько:
1.Сливы
2.Аренку с кем-то делаешь,зарабатываешь жетоны,а на 5ом сразу подымаешься до чемпиона
3.Сначала на 4ом берешь элиту(победами),потом закрываешь подвиги
0
Relikt1 [6]  12 Октября 2011 08:17:29 #14
делаешь яда, и бегаешь на арену по всплескам, когда опыта останется мало до 5го лвл ходишь только зверя убивать)) 1000 доблы и без опыта вот и всё :wink: долго муторно
Никого не хочу обидеть - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.