да все просто, этим персом ПСЖ
регаешь нового за магмаров и нового за людей
и с первого по 4-й уровень лупишь хумосвкого на равнине например
хумовский должен быть голым и не младше чем на 2 уровня тоесть 1-3 лев бьешь его голого как 1-й ур.
на 4-м апаешь его на 2-й и лупишь, пару тыщ скальпов набьешь качнешься добротно, мож какраз до чемпа
все просто....
ты подумаешь что админы этого не допустят, мой тебе ответ не парся
проверил лично, в вурдалии так качался один, я 2 десятка логов на форум выложил, поверь, никакой реакции, админам не до этого, стражам темболее, они как роботы фильтруют только нецензурные слова...
более выгодного варианта незнаю, в данной ситуации если все делать правильно, соотношение доблесть опыт - максимальное
Блютуф
качаешь репу города год примерно, в инсты не ходишь. как големы будут начинаешь ходить в инсты на всплеск и делать подвиги. чемп будет 100%.
По поводу того нужен он на 4 или нет. мое мнение что все таки нужен. хотя сам брал чемпа на 5.
Блютуф
Вариантов несколько:
1.Сливы
2.Аренку с кем-то делаешь,зарабатываешь жетоны,а на 5ом сразу подымаешься до чемпиона
3.Сначала на 4ом берешь элиту(победами),потом закрываешь подвиги
делаешь яда, и бегаешь на арену по всплескам, когда опыта останется мало до 5го лвл ходишь только зверя убивать)) 1000 доблы и без опыта вот и всё долго муторно
Никого не хочу обидеть - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.