Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я предсказываю будущее о_О

Я предсказываю будущее о_О

Loss [11] 
0
12 Октября 2011 00:06:38
Умерли на магише, потому что я протупила..вторая попытка.

23:53 Петросян: нииить
23:53 Петросян: на мне
23:53 Ялкара » Петросян: тайм
23:53 Вы призвали на помощь ездовое животное, оно будет бесстрашно сражаться на вашей стороне!
23:54 » Ртутное зеркальце: Вы призвали на помощь воина. Изъято: Ртутное зеркальце 3 шт
23:55 Ялкара: ВЦ..ща нам набор должен упасть как минимум
....

23:58 Петросян: ВЦ второй дракон пришел
23:58 Ялкара » Петросян: )))
23:58 Ялкара » Петросян: лидера вставь
23:59 Окончен бой "Нападение на Падший король Магиш".
23:59 Лидер группы изменил правила распределения на "раздает лидер" .
23:59 Получено: 50 репутации Охотника на нежить.
23:59 В то мгновение, когда чудовищное порождение темных сил было повержено, колдовские щиты заслонили входы в прочие залы проклятых владений Магиша. Покиньте чертоги, ибо вам не преодолеть магической преграды.
23:59 » Рунный ключ Тэас: Вашей группой получено Рунный ключ Тэас 1 шт
23:59 » Рунный ключ Тэас: Петросян [12] отдал Рунный ключ Тэас 1 шт игроку Петросян [12]
23:59 Петросян: поющий?
23:59 Ялкара: парам пам пам
23:59 Ялкара: да
23:59 » Обсидиановая пешка,Обсидиановый конь,Обсидиановый слон,Обсидиановая ладья,Обсидиановый ферзь,Обсидиановый король: Ключ повернулся, потайная дверца открылась, и Ваша группа получила Обсидиановая пешка 8 шт, Обсидиановый конь 2 шт, Обсидиановый слон 2 шт, Обсидиановая ладья 2 шт, Обсидиановый ферзь 1 шт, Обсидиановый король 1 шт. К сожалению, ключ остался в замке, и извлечь его, не сломав, не удастся.
:eek:
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
Нещастячко
12 Октября 2011 00:07:52 #1
Петросян чот не смешной
есть подозрение что настоящий :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
lelikes
12 Октября 2011 00:08:28 #2
Нещастячко
к петросяну второй дракон пришел просто
0
Иоганн 43й [2]  12 Октября 2011 00:13:05 #3
:eek:
0
PIT BULL 2000 [14]  12 Октября 2011 00:14:50 #4
Питрасян Евгеней Ваганыч

а Катико нуп :razz: чу на Магише сливаетесь))))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Anthony Stark
12 Октября 2011 00:18:00 #5
Нещастячко писал(а):
Петросян чот не смешной
есть подозрение что настоящий :eek:

:lol:
Стекл как трезвышко!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.