Умерли на магише, потому что я протупила..вторая попытка.
23:53 Петросян: нииить
23:53 Петросян: на мне
23:53 Ялкара » Петросян: тайм
23:53 Вы призвали на помощь ездовое животное, оно будет бесстрашно сражаться на вашей стороне!
23:54 » Ртутное зеркальце: Вы призвали на помощь воина. Изъято: Ртутное зеркальце 3 шт
23:55 Ялкара: ВЦ..ща нам набор должен упасть как минимум
....
23:58 Петросян: ВЦ второй дракон пришел
23:58 Ялкара » Петросян: )))
23:58 Ялкара » Петросян: лидера вставь
23:59 Окончен бой "Нападение на Падший король Магиш".
23:59 Лидер группы изменил правила распределения на "раздает лидер" .
23:59 Получено: 50 репутации Охотника на нежить.
23:59 В то мгновение, когда чудовищное порождение темных сил было повержено, колдовские щиты заслонили входы в прочие залы проклятых владений Магиша. Покиньте чертоги, ибо вам не преодолеть магической преграды.
23:59 » Рунный ключ Тэас: Вашей группой получено Рунный ключ Тэас 1 шт
23:59 » Рунный ключ Тэас: Петросян [12] отдал Рунный ключ Тэас 1 шт игроку Петросян [12]
23:59 Петросян: поющий?
23:59 Ялкара: парам пам пам
23:59 Ялкара: да
23:59 » Обсидиановая пешка,Обсидиановый конь,Обсидиановый слон,Обсидиановая ладья,Обсидиановый ферзь,Обсидиановый король: Ключ повернулся, потайная дверца открылась, и Ваша группа получила Обсидиановая пешка 8 шт, Обсидиановый конь 2 шт, Обсидиановый слон 2 шт, Обсидиановая ладья 2 шт, Обсидиановый ферзь 1 шт, Обсидиановый король 1 шт. К сожалению, ключ остался в замке, и извлечь его, не сломав, не удастся.
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)