А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
дык, без промахов никуда, юва на концентрацию существует, правда, от зеленого кольца я особой пользы не заметил. на крофов обычно ставлю проницание зеленое и на волю некромовское, по статам такое же, как красное
Mishlator
Здорово))) А ты попробуй поставь пару колец на концентрацию...хоть серых. Я ставил, промахов не было вообще)) Критов правда тоже...1 раз на пару боев
Воля 28 - если снять ярмарочное красное кольцо, а одеть зеленое гнева на 13, то криты за бой если один будет - и то славно.... С ярмарочным конечно на порядок чаще идут, несмотря что оно на проницание
Лично мне катастрофически не хватает проницания на крофах/эльдивах (у героев и старше компенсируется руной в перчаках)... Поэтому приходится одно кольцо на волю, второе на проницание одевать. Но криты бывают, особенно с ярмарочным колечком)