Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Воля 22.11лвл

Воля 22.11лвл

logdon [11] 
0
11 Октября 2011 22:22:48
logdon [11] [Разряд]-> Королевски... [10] -153 каст

Королевски... [10]logdon [11] -82 удар

logdon [11] [Разряд]-> Королевски... [10] -154 каст

Королевски... [10]logdon [11] -75 удар

logdon [11] [Разряд]-> Королевски... [10] -154 каст

Королевски... [10]logdon [11] -78 удар

logdon [11] [Разряд]-> Королевски... [10] -152 каст

Королевски... [10]logdon [11] -90 удар

logdon [11] [Разряд]-> Королевски... [10] -152 каст

Королевски... [10]logdon [11] -76 удар

logdon [11] [Разряд]-> Королевски... [10] -155 каст

Королевски... [10]logdon [11] -80 удар

logdon [11] [Разряд]-> Королевски... [10] -154 каст

Королевски... [10]logdon [11] -72 удар

logdon [11] [Малый эликсир маны]-> [Малый эликсир ма...] эффект

logdon [11] [Разряд]-> Королевски... [10] -152 каст

Королевски... [10]logdon [11] -75 удар

logdon [11] [Разряд]-> Королевски... [10] -336 каст

Королевски... [10]logdon [11] -86 удар

Королевски... [10] проиграл бой

logdon [11] [Разряд]-> Королевски... [10] -131 каст


это скорп)))Эльдивов и крофов вообще нефиг даже пытаться
0
Просто я [10]  11 Октября 2011 22:23:34 #1
зато не отражает нифига.
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Продюссер [12]  11 Октября 2011 22:27:28 #2
logdon
хм.. у меня воля 56.. думаешь часто критую?
0
Mishlator [11]  11 Октября 2011 22:31:24 #3
я критую довольно часто)2 зеленых кольца на гнев.Но промахи задолбали
Аффтар - нуп и поганиц.*злое Рейн*
0
Demetriu_S [11]  11 Октября 2011 22:37:24 #4
кастоваццо религия не позволяет7 волшба, благо магическое, сферический дар и вперед :arrow:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
Предвестник Тьмы [11]  11 Октября 2011 22:37:51 #5
Критов конечно чучуть побольше, но промохи почти в каждом бою...
go vegan
0
Йорус [8]  11 Октября 2011 22:38:12 #6
Наш глава
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Gothic+Forever
и Эльдивов бьет на верке и Крофов, и воли у него нет столько и не жалуется :smile:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Demetriu_S [11]  11 Октября 2011 22:39:23 #7
промохи почти в каждом бою

дык, без промахов никуда, юва на концентрацию существует, правда, от зеленого кольца я особой пользы не заметил. на крофов обычно ставлю проницание зеленое и на волю некромовское, по статам такое же, как красное :rolleyes:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
logdon [11]  11 Октября 2011 22:42:21 #8
Demetriu_S
кастоваться на скорпах?Это ты сейчас так шутишь?)))
0
Demetriu_S [11]  11 Октября 2011 22:43:35 #9
logdon
отнюдь, я вообще ботов без обкаста не бью :rolleyes:

к тому ж, волшба - не столько обкаст, сколько расходник :rolleyes:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
logdon [11]  11 Октября 2011 22:59:20 #10
Demetriu_S
ты бьёшь скорпов?или крофов/эльдивов?
0
timg [11]  11 Октября 2011 23:04:15 #11
Mishlator
Здорово))) А ты попробуй поставь пару колец на концентрацию...хоть серых. Я ставил, промахов не было вообще)) Критов правда тоже...1 раз на пару боев
0
Mishlator [11]  11 Октября 2011 23:32:54 #12
timg
На все кольцами не напасешься)) я предпочитаю криты))
Аффтар - нуп и поганиц.*злое Рейн*
0
Mishlator [11]  11 Октября 2011 23:39:13 #13
И вообще стараюсь бить мобов под волшбой и красной веркой.крофды 11лвл как семечки идут :twisted:
Аффтар - нуп и поганиц.*злое Рейн*
0
Мистер Бес
11 Октября 2011 23:43:41 #14
воля 30. на криты не жалуюсь )
0
аль-Мутаннаби [13]  12 Октября 2011 17:11:24 #15
Воля 28 - если снять ярмарочное красное кольцо, а одеть зеленое гнева на 13, то криты за бой если один будет - и то славно.... С ярмарочным конечно на порядок чаще идут, несмотря что оно на проницание
0
timg [11]  12 Октября 2011 23:37:18 #16
Mishlator
Под волшбой и красной веркой? :eek: крофов? М-да...у богатых свои причуды)) ЧД не пробовал? Тоже хорошо идут наверное))
0
DeeKey [11]  12 Октября 2011 23:42:26 #17
Лично мне катастрофически не хватает проницания на крофах/эльдивах (у героев и старше компенсируется руной в перчаках)... Поэтому приходится одно кольцо на волю, второе на проницание одевать. Но криты бывают, особенно с ярмарочным колечком) :rolleyes:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.