ап
Ну вот опять влезли одновременно в бой и...
19:19 --Pandaric-- » Поллоний : в блок
19:19 --Pandaric-- » Поллоний : или порчу кину
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=922561448&server_id=1
К нему моб непошел ну я перебил, а потом-
19:19 Поллоний » --Pandaric-- : я не нуб..порчи с 5лвл..
19:19 --Pandaric-- » Поллоний : писец тебе парень
таки точно осеннее обострение у школоты..