Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > О_О что это?

О_О что это?

Йорус [8] 
0
11 Октября 2011 20:49:06
Давно не заходил в игру и только сейчас заметил:
У меня под рюкзаками с поясами пустой слот для какого-то предмета, судя по контурам это или пробирка или презерватив, я не видел в продаже ни того, ни другого, где взять? :eek:

P.S. и как потом использовать? :redface:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
JeyID [12]  11 Октября 2011 20:52:25 #1
:surprised: в магазине на площадии это для колчана со стрелами
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
Lapponia [8]  11 Октября 2011 20:55:00 #2
Йорус
ну если пробирка или пре...в, в аптеке мона купить :biggrin:
0
BeerMaker
11 Октября 2011 20:57:52 #3
Lapponia
"презерватив" стесняемся сказать? :lol:
0
Йорус [8]  11 Октября 2011 20:58:42 #4
аптеке мона купить

Нет такого магазина :sad: или я не в курсе где он.

это для колчана со стрелами

тьху, как же все банально :sad:
спасибо, а я уже было подумал вводят новую профу...
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Mukaltin [10]  11 Октября 2011 20:59:08 #5
лук и стрелы с колчаном - на ЦП купить можно в магазе
Водка - Пей, Земля - Валяйся !!! =)
0
Isin-ka [3]  11 Октября 2011 21:01:26 #6
:eek: ага...а что-то кольцо с ярмки живучее..вот врет.-то...типо прикольнулся с колчаном -то.ну-ну..и сколько в игру не заходил?2дня?
0
Йорус [8]  11 Октября 2011 21:02:03 #7
ответ получен, закройте топ, секаса не будет :sad:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Lapponia [8]  11 Октября 2011 21:04:04 #8
BeerMaker писал(а):
Lapponia
"презерватив" стесняемся сказать? :lol:

не стесняюсь, просто фиг его знает, кто сегодня тут модерит таверну, могут и кляп влепить, предохраняюсь так сказать ))
0
ОДИНОЧКА__ [9]  11 Октября 2011 21:26:26 #9
Баян!
Над этим 1 тип реально давно уже угарнул :lol:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
BeerMaker
11 Октября 2011 21:45:23 #10
Lapponia
:lol:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.