|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
logdon [11]
|
|
|
|
11 Октября 2011 18:40:17
|
|
|
Чёго сколько нужно(Защита,проницание,воля) чтобы комфортно себя чувствовать в залах?
|
|
|
Просто я [10]
|
11 Октября 2011 18:40:50
#1
|
|
|
|
и к 11 заодно.
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
|
|
|
esgreckmf
|
11 Октября 2011 18:43:38
#2
|
|
|
100500 защиты
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Goldenx [12]
|
11 Октября 2011 18:46:06
#3
|
|
|
без руны в руки особо ничего не поможет :) а так защита + воля хороша там
|
|
|
aLeX bLaCk [12]
|
11 Октября 2011 18:50:40
#4
|
|
|
|
logdon
эммм ну это как бы на твое усмотрение) я хожу 7 защиты - 6 проницания , гнев не ставлю! все равно каждый бой элик гнева пью, смысла в гневе не вижу
чу тута делаю ^-^
*А Гвенька пришла и патапталась*
|
|
|
Goldenx [12]
|
11 Октября 2011 18:53:43
#5
|
|
|
aLeX bLaCk
да ну, крит без воли с гневом из 4 ударов ток 1 критом бьет
|
|
|
-Unknown- [11]
|
11 Октября 2011 18:54:12
#6
|
|
|
|
всего и побольше.
вопрос не корректно задан.
|
|
|
logdon [11]
|
11 Октября 2011 18:56:19
#7
|
|
|
|
---GOLDEN---
aLeX bLaCk
а если полность защита,4 проницания и на физе?
Нормальный вариант?
|
|
|
logdon [11]
|
11 Октября 2011 18:57:19
#8
|
|
|
|
-Unknown-
Для этого и форум.
Задай коректно,может толково объяснят
|
|
|
aLeX bLaCk [12]
|
11 Октября 2011 18:57:22
#9
|
|
|
|
---GOLDEN---
незнаю) мне как танчегу, нравится станы + криты) криты это так сказать неплохой + к станам) да и нету возможности ставить бижу на гнев, будет мало либо защиты либо проницания)
чу тута делаю ^-^
*А Гвенька пришла и патапталась*
|
|
|
Просто я [10]
|
11 Октября 2011 18:58:40
#10
|
|
|
|
на 11 танку кроме рунки на проницание в руках +4 какие кольца надо?
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
|
|
|
-Unknown- [11]
|
11 Октября 2011 19:00:01
#11
|
|
|
|
logdon
ну вот ты уже спросил про залы на физе)
Тогда можно спросить, как лучше ходить криту на 12ом(ты ведь крит) - фулл защиты на физе? или лучше проницание+защита...
|
|
|
logdon [11]
|
11 Октября 2011 19:00:26
#12
|
|
|
|
Просто я
наверное защиты по больше,критов на 11 очень много
|
|
|
-Unknown- [11]
|
11 Октября 2011 19:02:47
#13
|
|
|
|
logdon
Просто я
имхо(опять жиш) если танк синий то конечно защиту, если синих маг вещей нет, то от защиты маловато толку будет. Тогда уж лучше проницание+волю
|
|
|
logdon [11]
|
11 Октября 2011 19:03:22
#14
|
|
|
|
-Unknown-
я жду ответа,а не обсуждения "неправельно" заданного вопроса.
|
|
|
-Unknown- [11]
|
11 Октября 2011 19:04:37
#15
|
|
|
|
logdon
ну на такой вопрос как ты задал в шапке топа я уже ответил
|
|
|
SLAYVER
|
11 Октября 2011 19:05:39
#16
|
|
|
|
тоже интересно как кому ставить юву оптимально.
вот увороту волю надо, но если противник с защитой, то тяжело, т.е. проницание ещё надо.
Криту наверное надо проницание и подавление или защиту.
танку защиту.
А если 2 противника на подобии злобного гари и у обоих все на защиту стоит, что за бой будет?
|
|
|
Просто я [10]
|
11 Октября 2011 19:07:58
#17
|
|
|
|
-Unknown-
то есть волю однозначно нет?
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
|
|
|
-Unknown- [11]
|
11 Октября 2011 19:09:47
#18
|
|
|
|
Просто я
почему нет)
вот говорят что танку защита нужна... а я вот думаю нафега) да ещё в залах))) я бы брал волю+проницание.
|
|
|
Нерв [12]
|
11 Октября 2011 19:10:47
#19
|
|
|
Ставь везде защиту. Гиг, слот мощи арс, слот фиол. удачи, банки, бей физой. Ману трать только на тех уворотов которые тоже в физу встают.
А ещо юзай камнекожу.
и не парься, на счёт проницания и гнева.
зелёные кольца защиты рулят.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|