Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вопрос к 12лвл.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

вопрос к 12лвл.

logdon [11] 
0
11 Октября 2011 18:40:17
Чёго сколько нужно(Защита,проницание,воля) чтобы комфортно себя чувствовать в залах?
0
Просто я [10]  11 Октября 2011 18:40:50 #1
и к 11 заодно.
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
esgreckmf
11 Октября 2011 18:43:38 #2
100500 защиты :cool:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Goldenx [12]  11 Октября 2011 18:46:06 #3
без руны в руки особо ничего не поможет :) а так защита + воля хороша там :smile:
0
aLeX bLaCk [12]  11 Октября 2011 18:50:40 #4
logdon
эммм ну это как бы на твое усмотрение) я хожу 7 защиты - 6 проницания , гнев не ставлю! все равно каждый бой элик гнева пью, смысла в гневе не вижу
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
Goldenx [12]  11 Октября 2011 18:53:43 #5
aLeX bLaCk
да ну, крит без воли с гневом из 4 ударов ток 1 критом бьет :lol:
0
-Unknown- [11]  11 Октября 2011 18:54:12 #6
всего и побольше.
вопрос не корректно задан.
0
logdon [11]  11 Октября 2011 18:56:19 #7
---GOLDEN---
aLeX bLaCk
а если полность защита,4 проницания и на физе?
Нормальный вариант?
0
logdon [11]  11 Октября 2011 18:57:19 #8
-Unknown-
Для этого и форум.
Задай коректно,может толково объяснят
0
aLeX bLaCk [12]  11 Октября 2011 18:57:22 #9
---GOLDEN---
незнаю) мне как танчегу, нравится станы + криты) криты это так сказать неплохой + к станам) да и нету возможности ставить бижу на гнев, будет мало либо защиты либо проницания)
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
Просто я [10]  11 Октября 2011 18:58:40 #10
на 11 танку кроме рунки на проницание в руках +4 какие кольца надо?
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
-Unknown- [11]  11 Октября 2011 19:00:01 #11
logdon
ну вот ты уже спросил про залы на физе)
Тогда можно спросить, как лучше ходить криту на 12ом(ты ведь крит) - фулл защиты на физе? или лучше проницание+защита...
0
logdon [11]  11 Октября 2011 19:00:26 #12
Просто я
наверное защиты по больше,критов на 11 очень много
0
-Unknown- [11]  11 Октября 2011 19:02:47 #13
logdon
Просто я
имхо(опять жиш) если танк синий то конечно защиту, если синих маг вещей нет, то от защиты маловато толку будет. Тогда уж лучше проницание+волю
0
logdon [11]  11 Октября 2011 19:03:22 #14
-Unknown-
я жду ответа,а не обсуждения "неправельно" заданного вопроса.
0
-Unknown- [11]  11 Октября 2011 19:04:37 #15
logdon
ну на такой вопрос как ты задал в шапке топа я уже ответил
0
SLAYVER
11 Октября 2011 19:05:39 #16
тоже интересно как кому ставить юву оптимально.

вот увороту волю надо, но если противник с защитой, то тяжело, т.е. проницание ещё надо.

Криту наверное надо проницание и подавление или защиту.

танку защиту.

А если 2 противника на подобии злобного гари и у обоих все на защиту стоит, что за бой будет?
0
Просто я [10]  11 Октября 2011 19:07:58 #17
-Unknown-
то есть волю однозначно нет?
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
-Unknown- [11]  11 Октября 2011 19:09:47 #18
Просто я
почему нет)
вот говорят что танку защита нужна... а я вот думаю нафега) да ещё в залах))) я бы брал волю+проницание.
0
Нерв [12]  11 Октября 2011 19:10:47 #19
Ставь везде защиту. Гиг, слот мощи арс, слот фиол. удачи, банки, бей физой. Ману трать только на тех уворотов которые тоже в физу встают.
А ещо юзай камнекожу.
и не парься, на счёт проницания и гнева.
зелёные кольца защиты рулят. :eek:
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.