Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Помощь
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Помощь

Тащумба [3] 
0
11 Октября 2011 17:59:44
Я случайно выбросил броню Мамонта...что делать?как вернуть? :sad:
0
rokoman13 [9]  11 Октября 2011 18:00:13 #1
Никак. Дешевле купить новую будет :)
Уже пишем? О_о
0
Kataschi [8]  11 Октября 2011 18:01:22 #2
rokoman13 писал(а):
Дешевле купить новую будет :)

:idea: :idea: :idea:
Ничто не истинно,Все дозволено!
0
Isin-ka [3]  11 Октября 2011 18:01:46 #3
что делать?-уж точно не выносить это на форум..чтобы люди щас сидели..смеялись и говорили-вот нуб...
0
pofigu [10]  11 Октября 2011 18:02:21 #4
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
ОДИНОЧКА__ [9]  11 Октября 2011 18:02:22 #5
никак!
Стражи не помогут!
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
ПростоСережа [8]  11 Октября 2011 18:02:24 #6
Через коммерческий сектор :lol: Но броня золотой станет. Дешевле купить будет новую
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Тащумба [3]  11 Октября 2011 18:02:27 #7
Isin-ka писал(а):
что делать?-уж точно не выносить это на форум..чтобы люди щас сидели..смеялись и говорили-вот нуб...

не поверишь,мне наплевать что ТЫ обо мне думаешь,ты для меня никто,и звать ТЕБЯ для МЕНЯ никак :exclaim:
0
Isin-ka [3]  11 Октября 2011 18:04:07 #8
pofigu
:eek: по той сслыке брюли по 30р
0
esgreckmf
11 Октября 2011 18:04:45 #9
-Russian Power-
В играх с обоненткой тебе могли помочь, тут не помогут.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
pofigu [10]  11 Октября 2011 18:05:36 #10
Isin-ka


ага, раньше было дешевле покупать :cry:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
ПростоСережа [8]  11 Октября 2011 18:06:20 #11
-Russian Power- писал(а):
Isin-ka писал(а):
что делать?-уж точно не выносить это на форум..чтобы люди щас сидели..смеялись и говорили-вот нуб...

не поверишь,мне наплевать что ТЫ обо мне думаешь,ты для меня никто,и звать ТЕБЯ для МЕНЯ никак :exclaim:

Что же ты у "Никто и Никак" совета спрашиваешь? Не боишься что в следующий раз раз на твой вопрос количество ответов будет НОЛЬ?
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
RAAM [6]  11 Октября 2011 18:07:38 #12
выбросить случайно при просбе подтверждения действия?? :eek:
ГОДЛАЙК НЕПОБЕДИМ !
0
Тащумба [3]  11 Октября 2011 18:11:34 #13
RAAM писал(а):
выбросить случайно при просбе подтверждения действия?? :eek:

Я в хроме отключил всплывающие окна,попутал с кожанными поножами,и удалил)
0
Тащумба [3]  11 Октября 2011 18:16:00 #14
ПростоСережа писал(а):
-Russian Power- писал(а):
Isin-ka писал(а):
что делать?-уж точно не выносить это на форум..чтобы люди щас сидели..смеялись и говорили-вот нуб...

не поверишь,мне наплевать что ТЫ обо мне думаешь,ты для меня никто,и звать ТЕБЯ для МЕНЯ никак :exclaim:

Что же ты у "Никто и Никак" совета спрашиваешь? Не боишься что в следующий раз раз на твой вопрос количество ответов будет НОЛЬ?

не боюсь )) :wink:
0
Ales [10]  11 Октября 2011 18:20:08 #15
Звание Глава БО
Поехали дальше
1) Фул на свой лвл
2) Адекватность, умение работать в команде
3) Скайп
4) Пирибивание в игре немени чем 3-4часа
Ет все на даное врямя


3-4 часа в день перебивать пдунов. Крэтсы обзавидуются :eek: :lol:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Gothik Ange1 [6]  11 Октября 2011 18:22:14 #16
Ales
а скоко qрони налог?))
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
Ales [10]  11 Октября 2011 18:23:23 #17
Gothik Ange1
Ет все на даное врямя

:exclaim:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
VjFill [13]  11 Октября 2011 18:24:54 #18
1. Помыться.
2. В альпинисты.
:rolleyes:
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
0
Goldenx [12]  11 Октября 2011 18:26:21 #19
Ales писал(а):
Звание Глава БО
Поехали дальше
1) Фул на свой лвл
2) Адекватность, умение работать в команде
3) Скайп
4) Пирибивание в игре немени чем 3-4часа
Ет все на даное врямя


3-4 часа в день перебивать пдунов. Крэтсы обзавидуются :eek: :lol:

скорее всего первые 3 пункта были скопированы а дальше руками написано :)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.