Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Амулет Англарисы.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Амулет Англарисы.

_АНГЕЛ С ТОБОЙ_ [3] 
0
11 Октября 2011 17:25:32
Если не трудно расскажите на будущее какая цена на этот амулет и что кроме денег нужно на его покупку?И еще вопрос..каким образом его можно улучшить(т.е вместо 10 уровня амулет получить 13 ур.Англарисы)?
0
Bliss kiss [0]  11 Октября 2011 21:20:29 #20
а мне вот интересно, сколько на 16ю репрейтинга нужно? а то об этом нигде не написано.. и с 13й вышло так, что вместо апа пришлось качать медали..
крокодилы ходят лёжа..
0
МАСТЕР-ДРАКОН [8]  11 Октября 2011 22:55:16 #21
объясните, амуль же выпадает с мертвого погонщика? причем тут 300з кроме 6-ой езды?
0
_Твой КотиК_ [8]  11 Октября 2011 23:11:41 #22
МАСТЕР-ДРАКОН писал(а):
объясните, амуль же выпадает с мертвого погонщика? причем тут 300з кроме 6-ой езды?


при том, что тебе его выбьют, а ты платишь, за то что выбили :twisted:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.