Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Это что? Такое изощренное издевательство?)))

Это что? Такое изощренное издевательство?)))

timg [11] 
0
11 Октября 2011 17:06:38
timg [11]Огненный К... [10] -112 удар

Огненный К... [10]timg [11] -63 удар

timg [11]Огненный К... [10] -86 удар

Огненный К... [10] проиграл бой

timg [11] [Дыхание дракона]-> [Дыхание дракона] эффект

Ну лан еще, что это "благо" приходит в таких боях, где оно и наф не надо...Но чтобы после окончания боя- админы, это не чересчур уже? :biggrin:
0
Dr Kosyak [10]  11 Октября 2011 17:07:16 #1
:cool: понял,подними левую руку и скажи Вц с ним! и потом отпускай :redface:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
NFoN
11 Октября 2011 17:07:37 #2
алка и драк приходят после удара всегда. :sad:
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
timg [11]  11 Октября 2011 17:09:58 #3
NFoN
Здорово))) Как жизнь на том берегу?

После удара -ладно... Но не после же смерти моба?))) Можно же сначала проверить- не подох ли моб от удара, а потом уже благо кидать...
0
Naina [11]  11 Октября 2011 17:11:57 #4
timg
Начнут проверять не подох ли моб, придется начать проверять, а не последний ли он моб в этом бою... Сложно это все :lol:
0
Mishlator [11]  11 Октября 2011 17:13:58 #5
timg
Здароваааааа
Если обаришь внимание то все бои так заканчиваются поэтому есть основание полагать что дракон пришел к тебе перед его смертью)
Аффтар - нуп и поганиц.*злое Рейн*
0
timg [11]  11 Октября 2011 17:14:01 #6
Dr Kosyak
Это я уже сказал)))
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.