Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 12:32 Вам пришло письмо от Велиора [15] ! UPDATE
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

12:32 Вам пришло письмо от Велиора [15] ! UPDATE

Теракотовый [11] 
0
11 Октября 2011 12:38:27
Тема: Между добром и злом От кого: Велиора [15]
Настало время окончательно определиться, чью сторону вы занимаете в бесконечном противостоянии добра и зла. Служители Братства добродетели не могут более быть благосклонными и причислять к своим приверженцам воинов, владеющих профессией палача. А потому вам предстоит сделать выбор: служение добру или мастерство убийцы.
Если у вас есть медали «Поклонения» Вершителей зла и Братства добродетели, нужно решить: сохранить профессию палача и получить 3000 репутации Вершителей зла или отказаться от профессии палача и оставить 3000 репутации Братства добродетели.
Если вы не являетесь сторонником Вершителей зла (нет их репутации), вам предстоит выбрать: остаться преданным служителем Братства добродетели или же владеть мастерством палача.
Для осуществления выбора необходимо отправиться на арену столицы вашего материка к воеводе и показать ему Доверительную грамоту, которую вы получили вместе с этим письмом.
Если в течение 14 дней вы не определитесь, выбор будет сделан без вашего участия.
С уважением, Велиора.
.
P.S. Донылись,надеюсь теперь все счастливы !!! :cool:


Все кто получил от меня сегодня письмо с Грамотой будут иметь возможность восстановить профессию, которая была до палача.
Велиора


UPDATE
Всем, кто по квесту самостоятельно отказались от профессии палача, была возвращена предыдущая профессия.


UPDATE2
<font color=blue>Внимание! У игроков, не сделавших самостоятельный выбор между профессией палача и репутацией Братства добродетели, сегодня будет удалена профессия палача!
0
Магмашиз [11]  12 Октября 2011 23:18:23 #267
Велиора
как всегда нечего полезного не придумали.. :eek:
0
Нещастячко
12 Октября 2011 23:21:06 #268
кстати кто подробно топ читал
При смене репы добра на репу зла поменяют ли автоматом ездовое на шанкару и пета-чугу на бяку? :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Iskatel Istini [10]  13 Октября 2011 00:00:23 #269
Инкогнито писал(а):
Ты как будто 3г. 10 мес. 15 дн. не в Двар играл, а во что то другое...

Паш, ну, я скорее написал, как надо было сделать.
Я понимаю, что это уже мало кого волнует.
А админам нравится наступать раз за разом на одни и те же грабли, лежащие на одном и том же месте.

Нещастячко писал(а):
При смене репы добра на репу зла поменяют ли автоматом ездовое на шанкару и пета-чугу на бяку? :eek:

Нету никакой смены.
И не будет.

Либо ты сейчас с палачом, 3К добра и обе красные медали.
Тогда у тебя выбор есть:
1) откатить палача на прежнюю профу (с восстановлением умелки, насколько я понимаю) и остаться с Добром;
2) откатить репу Добра на репу Зла и остаться с палачом.

Либо у тебя только Добро + палач (и нет краски Добра+Зла).
Тогда либо палач, либо Добро с восстановлением предыдущей профы.

Краску Зла никому не нарисуют.

Другое дело, что на плато и в гиблом реально удобнее качать палача с повышенным антитравматизмом.
Лиран - это прикольно, конечно. Но это только 3 по 5_ с_копейками суток по кругу в неделю + 3 по 2 часа +50 антитравмы.
А та же похлёбка мясная анлимная = +20 антитравмы на час.

И вопрос к админам только один остаётся.
Если это багоюз, то почему не сбросили профу палача всем, накачавшим её "не по правилам"?
Если это не багоюз, то почему вообще фиксят эту ситуацию?

Вот от этой двусмысленности больше всего бесяка у народа.
А не от всяких там экзоров, оставшегося уровня палача, возврата Зла и пр.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Нещастячко
13 Октября 2011 00:06:31 #270
Iskatel Istini
аа, да.. Чот не внимательно сабдж читал :rolleyes:
14 дней дали чтоб бабло влили и экзоров закупили я так понял.
Вобщем баян
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
pofigu [10]  13 Октября 2011 19:45:03 #271
чем закончилось?
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60004
0
Нещастячко
13 Октября 2011 19:51:13 #272
pofigu
как я понимаю БлэкФР полиняет либо на 1,5к золотых если откажется от добра либо на 198 палача
Хотя медаль всё таки не заберут наверное и эндагра, но кидать на себя благи он не сможет уже
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
pofigu [10]  13 Октября 2011 19:56:06 #273
Нещастячко


ага, я слежу за этой ситуацией
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60004
0
Системщик [9]  14 Октября 2011 08:47:04 #274
Для осуществления выбора необходимо отправиться на арену столицы вашего материка к воеводе и показать ему Доверительную грамоту, которую вы получили вместе с этим письмом.
Если в течение 14 дней вы не определитесь, выбор будет сделан без вашего участия.
прокля,немогу открыть почту,снимите пала :sad:
0
BLACK_FR [10]  14 Октября 2011 18:18:33 #275
Нещастячко

А в темах, которые не касаются меня и отписываться-то глупо. "В интернете кто-то не прав" - не про меня...

Мюсель

Ты прочитала коммент, но не поняла его? На момент взятия профы палача различиными способами уточнялась легтимность такого шага. Запрета не было.
И взять экзоров про запас нельзя было. Причину - читай выше.
Если экзоры по 50с баг - то фиксите вместе с палачом) Если не баг - то дайте возможность закупиться ими, как это делают все палачи и злюки, качавшие добро. Косяк явно не тех людей, кто взял профу палача, пока имел репу добра.

Iskatel Istini

Друже, и ты туда же. Ты считаешь что это НЕ админский косяк (с учётом всех факторов, что я привёл)?

MR_Flash

Чувак, я лично спрашивал у менторов (которые напрямую общаются с админами) по поводу данной комбинации. И получил ответ что "официального запрета нет". Так что этот косяк (а если проработали диалоги и не проработали запрет на взятие - то это чистый косяк) - 100% не игроков.

Нещастячко

Ты абсолютно не понял ничего из топа. Экзорв купить НЕЛЬЗЯ. А зло я так и так бы качал (правда, на 11, на который я апаюсь сразу после поклонки).
0
победюлька [10]  14 Октября 2011 18:53:10 #276
всего не читала, но мне просто любопытно... а после того, как пришло письмо взять квест"зло/бобро на прокаТ" ужо не реально?
не надо провоцировать..... сам виноват.... ходит тут косо смотрит..... думает обо мне плохо... ©
-Дура ты. -Зато красивая. -Кто тебе сказал? -Ты! -И ты поверила? -Конечно! -Ну и дура. -Зато красивая =)))
0
Крутые Яйца [5]  14 Октября 2011 18:54:26 #277
Жду на почте халявы из-за лагов, раз уже четвёртый эта-к, ниразу не было презента, чо за звездец? :evil:
QA в душе
0
Кровища [11]  17 Октября 2011 14:45:36 #278
14:27 Вы отказались от репутации Братства добродетели! Изъято: Доверительная грамота 1 шт

специально для нытиков:) ждите позже порчи и ядра :)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
gASh [12]  17 Октября 2011 14:58:54 #279
BLACK_FR
Нещастячко

А в темах, которые не касаются меня и отписываться-то глупо. "В интернете кто-то не прав" - не про меня...

Он имел ввиду личную занитересованность в представлении белого черным, да и нао6орот.

Мюсель

Ты прочитала коммент, но не поняла его? На момент взятия профы палача различиными способами уточнялась легтимность такого шага. Запрета не было.
И взять экзоров про запас нельзя было. Причину - читай выше.
Если экзоры по 50с баг - то фиксите вместе с палачом) Если не баг - то дайте возможность закупиться ими, как это делают все палачи и злюки, качавшие добро. Косяк явно не тех людей, кто взял профу палача, пока имел репу добра.

Я столько лет не мог воспользоваться данным 6агом/фичей, как и все злыдни. Потому что Взять палача с добром могли только добряки. Текущим злыдням с палачом или нейтралам с палачом нельзя было воспользоваться данной функцией. Только если забить на профу на зло и начать с нуля схему - Целитель, до6ро, сброс, палач. Потом ввели прокат медали и появилась возможность экзоры взять. в то время как у добрых палачей с собой носить встройки и не париться на тему того если с них снимут благи. Поэтому не только сейчас кто то из фичиюзеров в неравно положении, в неравно все положении были всегда.

MR_Flash

Чувак, я лично спрашивал у менторов (которые напрямую общаются с админами) по поводу данной комбинации. И получил ответ что "официального запрета нет". Так что этот косяк (а если проработали диалоги и не проработали запрет на взятие - то это чистый косяк) - 100% не игроков.

Глупо что либо вешать на менторов. Их функции и возможности здесь другие. Вот если бы конкретные админы тебе говорили /о6ещали что то- можно было это приводить как какой-то аргумент.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Кровища [11]  17 Октября 2011 15:02:00 #280
Глупо что либо вешать на менторов. Их функции и возможности здесь другие. Вот если бы конкретные админы


конкретные админы говорили если что.... пока можно дальше будет видно (с) т.е изначально было можно но ВОЗМОЖНО пофиксим хотите рискнуть вперед:) мы люди рисковые чо там уж :) не впервой:)

попадалова были с ледяными мишками, с апом псины на 10 на 16 и еще много чего что заставляет делать выводы и больше ботобоить:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Кровища [11]  17 Октября 2011 15:05:01 #281
п.с ботобои мощщщь:) зло мощщщь :))) добро фиксить надо давно:) зло усилять:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Vitycik [14]  17 Октября 2011 15:13:31 #282
У меня краска зла. Если взять квест добро на прокат и сделать краску добра, потом вернутся назад к злу,
я получу своих 300 РР за добро и возможность вызвать эдика? И вообще этот квест не отменили?
0
gASh [12]  17 Октября 2011 15:15:55 #283
Krovisha
конкретные админы говорили если что.... пока можно дальше будет видно (с) т.е изначально было можно но ВОЗМОЖНО пофиксим хотите рискнуть вперед:) мы люди рисковые чо там уж :) не впервой:)

Нуда о том и речь, дальше будет видно. А дальше дали возможность выбрать, а не просто забрали без компенсаций.

п.с ботобои мощщщь:)

нуда топ рейтинга давно 6ото6оит)) Потому и топ!)

зло усилять:)

ерунда какая то :surprised:
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Кровища [11]  17 Октября 2011 15:20:30 #284
А дальше дали возможность выбрать, а не просто забрали без компенсаций.


а какая компенсация то:)? нет меня лично все устраивает я выбор сделал еще тогда когда брал палача:)

дали возможность выбрать либо бабло вложенное на добро либо время потраченное на прокачку пала и опять же бабло потраченное на это же:)))

шикарный выбор большое спасибо за это администрации:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Кровища [11]  17 Октября 2011 15:27:42 #285
gASh
а зло надо усилять в пику всем нытиками:) и тебя лично тоже надо усилить :twisted:

и меня заодно :twisted: :twisted: :twisted:
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.