Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > эх молодёж*))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

эх молодёж*))

железный [11] 
0
11 Октября 2011 11:26:44
И вызвался он на бой с ДГ, не испугался высокого лвла и величия клана и его глав :lol:

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=921962495&stat=1&server_id=1 :twisted: :lol:

ПыСы:так держать*))
0
flier1
11 Октября 2011 11:35:12 #1
:lol:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
NightDozorer [15]  11 Октября 2011 11:35:37 #2
да ладно, там магистр против вершителя :lol:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=304817&amp;amp;amp;amp;f=31
0
Иоганн 43й [2]  11 Октября 2011 11:35:41 #3
:lol:
0
железный [11]  11 Октября 2011 11:36:36 #4
NightDozorer
у магистра был шанс на стане словить и он это сделал*))
0
flier1
11 Октября 2011 11:37:22 #5
железный писал(а):
NightDozorer
у магистра был шанс на стане словить и он это сделал*))

две диких дало подряд отваги)
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
Левиатус [6]  11 Октября 2011 11:38:12 #6
:lol:
0
_castor_troy [8]  11 Октября 2011 11:39:23 #7
Видно что на самом деле парень расстроился, троф не снял... Ибо ВБ не удалось замутить :cry:
0
железный [11]  11 Октября 2011 11:40:09 #8
flier1
:lol:
0
Aiden Pride [10]  11 Октября 2011 11:58:37 #9
NightDozorer писал(а):
да ладно, там магистр против вершителя :lol:

+1 :lol:
0
Шайкана [6]  11 Октября 2011 12:01:26 #10
:eek: а как такое возможно? Джокер не вгрузился что ли и по тайму проиграл?
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
Злой Чух [7]  11 Октября 2011 12:02:29 #11
:eek: админ не?
ок
0
железный [11]  11 Октября 2011 12:36:27 #12
Злой Чух
АдМиН4ЕГ +100500 :lol:
0
-JAGUAR- [14]  11 Октября 2011 12:43:10 #13
flier1 писал(а):
железный писал(а):
NightDozorer
у магистра был шанс на стане словить и он это сделал*))

две диких дало подряд отваги)

судя по логу у джокера 19 хп )))
0
Fernandinho
11 Октября 2011 12:44:15 #14
:lol:
0
С_в_о_л_о_ч_ь [13]  11 Октября 2011 12:44:18 #15
страшно у хуман оказывается, какие там суровые мужики водятся оО
*Некорректная подпись*

Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
0
PIT BULL 2000 [14]  11 Октября 2011 12:45:26 #16
-JAGUAR- писал(а):
flier1 писал(а):
железный писал(а):
NightDozorer
у магистра был шанс на стане словить и он это сделал*))

две диких дало подряд отваги)

судя по логу у джокера 19 хп )))

Имя: Джавид :eek: :eek: :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-JAGUAR- [14]  11 Октября 2011 12:49:23 #17
PIT BULL 2000
)))тсс не пали контору))))
0
железный [11]  11 Октября 2011 12:52:21 #18
-JAGUAR-
да не, там по тайму лег, а тот просто доблы хотел выбить и бил с кровью :cool:
0
железный [11]  11 Октября 2011 12:53:32 #19
-JAGUAR-
PIT BULL 2000
:eek:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.