Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сбор семян гиамбира

Сбор семян гиамбира

REINS [11] 
0
11 Октября 2011 01:52:46
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1230226351

они хоть гдето используются?
0
kre4 [13]  11 Октября 2011 01:55:01 #1
Теперь я готов изготовить этот эликсир, но лишь тот, кто сможет собрать ингредиенты для эликсира «Мощь Дракона», достоин его. А это ох как непросто. Ведь для их изготовления вам понадобятся эти ингредиенты: Пыль эльдорилла, Сбор гиамбира, Магические чернила желтые, изготовить которые могут только самые опытные мастера из этих ресурсов: Золотой хабус, Гиамбир, Эльдорилл, а добыть их будет крайне тяжелой задачей.

Среди них и обнаружился рецепт Эликсира «Мощь дракона II». Я хорошенько изучил его и скажу вам: этот напиток гораздо мощнее предыдущего эликсира и подойдет лишь тем воителям, кто достиг 9 уровня. Беда лишь в том, что ингредиентов для него потребуется больше, причем довольно редких. Воину, пожелавшему завладеть эликсиром, придется достать для меня 5 Сборов семян гиамбира, 5 Пыли чистого эльдорилла, 5 Магических чернил янтарных.
0
REINS [11]  11 Октября 2011 02:02:45 #2
kre4
ясна. спасибо.


клоц
0
REINS [11]  11 Октября 2011 02:04:38 #3
из 1 мутят наскока я помню черный дракон, из второго нет. = никому они не нужны (
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.