Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Почёт Фдаудинов

Почёт Фдаудинов

Король Валуар [13] 
0
11 Октября 2011 01:44:24
Сколько нужно примерно Глубоководных раковин на 1000 репутации флаудинов?
Ушёл красить Эйфелеву башню.
0
Ales [10]  11 Октября 2011 01:45:16 #1
В 60% жемчужины приблизительно
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Предвестник Тьмы [11]  11 Октября 2011 01:46:48 #2
Если с 0, то минимум 200 шт :rolleyes:
go vegan
0
Ales [10]  11 Октября 2011 01:48:18 #3
_Gryz_
Почет это 3к, ты ап чом? :lol:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Король Валуар [13]  11 Октября 2011 01:48:21 #4
Ales
Ну я нашёл инфу на сайте менторов, что вероятность выпадения жемчужины ~41%

_Gryz_
Это очевидно, нет?
Ушёл красить Эйфелеву башню.
0
Король Валуар [13]  11 Октября 2011 01:48:48 #5
Ales
Сколько нужно примерно Глубоководных раковин на 1000 репутации флаудинов? :rolleyes:
Ушёл красить Эйфелеву башню.
0
Предвестник Тьмы [11]  11 Октября 2011 01:50:02 #6
Ales
Король Валуар писал(а):
Сколько нужно примерно Глубоководных раковин на 1000 репутации флаудинов?

Вот как раз ты о чём? :lol:
go vegan
0
Ales [10]  11 Октября 2011 01:51:04 #7
Король Валуар
Жена открывала выбитые на верке ракушки, вскрыла около 250 ракушек - в 60% жемчужины. Может совпадение. Ну и сокланы некоторые покупают и вскрывают, эффект практически тот же. Хотя, как то знакомый вскрыл 22 ракушки после верки, всего 6 жемчуга было. Рандом, матьиво :evil:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Король Валуар [13]  11 Октября 2011 01:51:54 #8
_Gryz_
Когда идёт речь о Почёте Флаудинов и Глубоководных раковинах одновременно, то имеется ввиду тот промежуток между медалью Уважения и медалью Почёта
Ушёл красить Эйфелеву башню.
0
Король Валуар [13]  11 Октября 2011 01:53:16 #9
Ales
о_О уже хоть что то:) Спасибо за ответ!

Есть ещё кто прокачал медаль до Почёта?
Ушёл красить Эйфелеву башню.
0
Предвестник Тьмы [11]  11 Октября 2011 01:53:17 #10
Король Валуар
Ну ты спросил сколько нужно примерно ракушек на 1000 репы, я ответил сколько примерно нужно, точного ответа не могу сказать... :rolleyes:
go vegan
0
Король Валуар [13]  11 Октября 2011 01:54:00 #11
_Gryz_ писал(а):
Король Валуар
Ну ты спросил сколько нужно примерно ракушек на 1000 репы, я ответил сколько примерно нужно, точного ответа не могу сказать... :rolleyes:

На 200 ракушек даже 500 репы не прокачаешь!
Ушёл красить Эйфелеву башню.
0
Предвестник Тьмы [11]  11 Октября 2011 01:55:59 #12
Король Валуар
У меня соклан открыл примерно 250 ракушек и получил медаль почёта, только я не знаю сколько у него было репы на момент открытия ракушек...
go vegan
0
Король Валуар [13]  11 Октября 2011 02:00:05 #13
_Gryz_
Ales
Спасибо за Ваши ответы :wink:
Ушёл красить Эйфелеву башню.
0
pimp [9]  11 Октября 2011 09:11:52 #14
Ответ получен. Закрыто.
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.