ssev писал(а):
Промахи пол беды ( хотя если честно админы не анонсировали что промахи возможны, а с учетом как долго набирать ману не очень гуд) у меня уже не раз было что стреляешь по персу а попадаешь в того кто напротив стоит - это как?
У меня как только луки ввели, было такое. Потом вроде нормально стало..