Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

Хм.

Mishka-01 [12] 
0
10 Октября 2011 23:38:51
Mishka-01 [12] [Колдовское молчание]-> black1 [13] эффект
black1 [13] [Луч тьмы II]-> Mishka-01 [12] -167 каст
Что за?
о!
0
NETU [7]  10 Октября 2011 23:39:13 #1
Мишооо :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Mishka-01 [12]  10 Октября 2011 23:40:30 #2
NETU
:biggrin:
о!
0
Rusek
10 Октября 2011 23:41:34 #3
Mishka-01
промахнулся ты :lol:
0
dima_k1997
10 Октября 2011 23:41:54 #4
а чего не так то? что колдовское молчание делает?
.
0
Lieutenant [9]  10 Октября 2011 23:43:15 #5
Маги такие маги...
*Добродушно улыбается*
0
NFoN
10 Октября 2011 23:43:24 #6
баги как всегда, чего удивляться :rolleyes:
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
БуБлИгУм [12]  10 Октября 2011 23:43:58 #7
Mishka-01
странно)
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
БуБлИгУм [12]  10 Октября 2011 23:44:28 #8
dima_k1997 писал(а):
а чего не так то? что колдовское молчание делает?

2 или 3 хода низя магией пользоваца :razz:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
black1
11 Октября 2011 00:06:54 #9
лук наверно китайского производства :rolleyes:
0
ssev [15]  11 Октября 2011 00:49:59 #10
Промахи пол беды ( хотя если честно админы не анонсировали что промахи возможны, а с учетом как долго набирать ману не очень гуд) у меня уже не раз было что стреляешь по персу а попадаешь в того кто напротив стоит - это как?
0
_-Гризли-_ [11]  11 Октября 2011 00:56:52 #11
ssev писал(а):
Промахи пол беды ( хотя если честно админы не анонсировали что промахи возможны, а с учетом как долго набирать ману не очень гуд) у меня уже не раз было что стреляешь по персу а попадаешь в того кто напротив стоит - это как?

:exclaim:

:question: :question: :question:
0
царь вселенной [10]  11 Октября 2011 01:49:37 #12
ssev писал(а):
Промахи пол беды ( хотя если честно админы не анонсировали что промахи возможны, а с учетом как долго набирать ману не очень гуд) у меня уже не раз было что стреляешь по персу а попадаешь в того кто напротив стоит - это как?

У меня как только луки ввели, было такое. Потом вроде нормально стало..
0
kre4 [13]  11 Октября 2011 01:50:33 #13
на дг не действует :lol:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.