|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Может пора уже пересмотреть принцип старта залов? |
|
|
Demetriu_S [11]
|
|
|
|
10 Октября 2011 23:27:31
|
|
22:09 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия
23:23 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия
пусть стартуют с тем количеством подтвердивших, сколько будет
кто за, рисуем +
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
|
|
|
Ренегат13 [11]
|
11 Октября 2011 00:20:07
#20
|
|
|
|
Казерожка [8] 23:56 , 10 Окт 2011
хотя с 7ки туда не хожу, но я За
Находишься еще..до тошноты..ибо выбора нет...
|
|
|
-Шалый- [8]
|
11 Октября 2011 00:29:36
#21
|
|
|
|
Кста - о межсерверных Талаарах с возможностью в них поучаствовать давным-давно мечтают знакомые с англодвара. Имею в виду именно иностранцев/серьезных доблокачей - ну а чу, в залах болтать не с кем и незачем, а они там от отсутствия доблестных инстов чахнут..
All animals are equal, but some animals are more equal than others (c)
|
|
|
Звездный шторм [9]
|
11 Октября 2011 00:35:00
#22
|
|
|
|
Поддерживаю, допуск на 2-4 неподтвердивших нужен.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
|
|
|
Demetriu_S [11]
|
11 Октября 2011 00:50:29
#23
|
|
|
00:48 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия
опять
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
|
|
|
Кецаткоатль [13]
|
11 Октября 2011 00:52:04
#24
|
|
|
|
+ ДА и + за межсерверные залы, на 13ом в день 1-2 захода, воскресенье, казалось бы могли и зайти раз, ни одного захода, пусть сколько тверданули столько и идут, а то получаеться 9 чел плюсанули, 10ый в туалете застрял и в итоге ни кто не идет.
через красивую кнопочку с крестиком и дракончиками в правом верхнем углу окна с игрой (c) Тейрана
|
|
|
Звездный шторм [9]
|
11 Октября 2011 00:52:06
#25
|
|
|
Demetriu_S писал(а): 00:48 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия
опять 
Хоть редко хожу пока, но реально обидно когда один неподтвердивший может обломать 9 игроков.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
|
|
|
Предвестник Тьмы [11]
|
11 Октября 2011 00:55:52
#26
|
|
|
+ и как писали выше + межсерверные залы  Даже ходить туда начну, если так сделают
go vegan
|
|
|
Кецаткоатль [13]
|
11 Октября 2011 22:07:43
#27
|
|
|
|
Для начала битвы не были выполнены необходимые условия
И опять все таже песня.....
через красивую кнопочку с крестиком и дракончиками в правом верхнем углу окна с игрой (c) Тейрана
|
|
|
Flush Royal
|
11 Октября 2011 22:14:42
#28
|
|
|
доблу срезать с неподтвердивших
|
|
|
Demetriu_S [11]
|
11 Октября 2011 22:46:28
#29
|
|
|
доблу срезать с неподтвердивших
не вариант, бывает, что народ на плато в бою, а тут сюдаха
лучше штраф 5 часов за неподтверждение 
и эффект типа обкаста, что перс "филя киркоров" не подтвердивший сюдашку в талы
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
|
|
|
Demetriu_S [11]
|
12 Октября 2011 18:03:57
#30
|
|
|
|
18:03 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
|
|
|
Stunter [13]
|
12 Октября 2011 18:04:44
#31
|
|
|
+ за пересмотр условий, + за межсерверные
|
|
|
Demetriu_S [11]
|
12 Октября 2011 18:10:02
#32
|
|
|
межсерверных не будет, межсервеные храмы, пещеры, арены были введены именно для оживления этих ПБ
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
|
|
|
добронравый [5]
|
12 Октября 2011 18:33:30
#33
|
|
|
Demetriu_S
а ты разве не уворот
|
|
|
ПростоСережа [8]
|
12 Октября 2011 18:39:04
#34
|
|
|
|
Если минимум 8-ь твердануло, то тогда можно бы залы и организовывать с тем числом что есть.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
|
|
|
Посланник тьмы [11]
|
12 Октября 2011 18:40:27
#35
|
|
|
|
Хоть и не хожу, но
+
Но тогда пересматривать и призовую доблесть за "залы из 2-х человек".
|
|
|
Реквием [9]
|
12 Октября 2011 18:44:29
#36
|
|
|
Demetriu_S [11]
|
12 Октября 2011 18:57:05
#37
|
|
|
18:56 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия
ну что за ВЦ
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
|
|
|
Триумвиратор [5]
|
12 Октября 2011 19:09:30
#38
|
|
|
|
+ за хотя бы потому что самому рано или поздно придется ходить и неоднократно видел как персы кому кидал благо по сюдашке - тупо стоят ждут пока "выполняться условия", а блага горят...
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|