Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Может пора уже пересмотреть принцип старта залов?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Может пора уже пересмотреть принцип старта залов?

Demetriu_S [11] 
0
10 Октября 2011 23:27:31
22:09 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия
23:23 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия

пусть стартуют с тем количеством подтвердивших, сколько будет :rolleyes:

кто за, рисуем +
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
Ренегат13 [11]  11 Октября 2011 00:20:07 #20
Казерожка [8] 23:56 , 10 Окт 2011

хотя с 7ки туда не хожу, но я За

Находишься еще..до тошноты..ибо выбора нет...
0
-Шалый- [8]  11 Октября 2011 00:29:36 #21
Кста - о межсерверных Талаарах с возможностью в них поучаствовать давным-давно мечтают знакомые с англодвара. Имею в виду именно иностранцев/серьезных доблокачей - ну а чу, в залах болтать не с кем и незачем, а они там от отсутствия доблестных инстов чахнут..
All animals are equal, but some animals are more equal than others (c)
0
Звездный шторм [9]  11 Октября 2011 00:35:00 #22
Поддерживаю, допуск на 2-4 неподтвердивших нужен.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Demetriu_S [11]  11 Октября 2011 00:50:29 #23
00:48 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия

опять :rolleyes:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
Кецаткоатль [13]  11 Октября 2011 00:52:04 #24
+ ДА и + за межсерверные залы, на 13ом в день 1-2 захода, воскресенье, казалось бы могли и зайти раз, ни одного захода, пусть сколько тверданули столько и идут, а то получаеться 9 чел плюсанули, 10ый в туалете застрял и в итоге ни кто не идет.
через красивую кнопочку с крестиком и дракончиками в правом верхнем углу окна с игрой (c) Тейрана
0
Звездный шторм [9]  11 Октября 2011 00:52:06 #25
Demetriu_S писал(а):
00:48 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия

опять :rolleyes:


Хоть редко хожу пока, но реально обидно когда один неподтвердивший может обломать 9 игроков.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Предвестник Тьмы [11]  11 Октября 2011 00:55:52 #26
+ и как писали выше + межсерверные залы :rolleyes: Даже ходить туда начну, если так сделают :redface:
go vegan
0
Кецаткоатль [13]  11 Октября 2011 22:07:43 #27
Для начала битвы не были выполнены необходимые условия
И опять все таже песня.....
через красивую кнопочку с крестиком и дракончиками в правом верхнем углу окна с игрой (c) Тейрана
0
Flush Royal
11 Октября 2011 22:14:42 #28
доблу срезать с неподтвердивших :evil:
0
Demetriu_S [11]  11 Октября 2011 22:46:28 #29
доблу срезать с неподтвердивших

не вариант, бывает, что народ на плато в бою, а тут сюдаха :rolleyes:

лучше штраф 5 часов за неподтверждение :twisted:
и эффект типа обкаста, что перс "филя киркоров" не подтвердивший сюдашку в талы :lol:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
Demetriu_S [11]  12 Октября 2011 18:03:57 #30
18:03 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
Stunter [13]  12 Октября 2011 18:04:44 #31
+ за пересмотр условий, + за межсерверные :twisted:
0
Demetriu_S [11]  12 Октября 2011 18:10:02 #32
+ за межсерверные

межсерверных не будет, межсервеные храмы, пещеры, арены были введены именно для оживления этих ПБ
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
добронравый [5]  12 Октября 2011 18:33:30 #33
Demetriu_S
а ты разве не уворот :eek:
0
ПростоСережа [8]  12 Октября 2011 18:39:04 #34
Если минимум 8-ь твердануло, то тогда можно бы залы и организовывать с тем числом что есть.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Посланник тьмы [11]  12 Октября 2011 18:40:27 #35
Хоть и не хожу, но
+
Но тогда пересматривать и призовую доблесть за "залы из 2-х человек".
0
Реквием [9]  12 Октября 2011 18:44:29 #36
+
0
Demetriu_S [11]  12 Октября 2011 18:57:05 #37
18:56 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия

ну что за ВЦ :rolleyes:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
Триумвиратор [5]  12 Октября 2011 19:09:30 #38
+ за хотя бы потому что самому рано или поздно придется ходить и неоднократно видел как персы кому кидал благо по сюдашке - тупо стоят ждут пока "выполняться условия", а блага горят...
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.