Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Событие "Тени прошлого"

Событие "Тени прошлого"

Jack-ZLT [9] 
0
10 Октября 2011 21:33:17
Проблема данного события в том, что в нём практически никто не учавствует. А по событию нужно убить 60 флаундинов-магов, из-за чего событие всегда заканчивается по тайму. В результате чего не появляется тень раскриуцу, за которую дают достижение и репу :evil:
Хотелось бы узнать у администрации, будет ли фикс данного события? :question: :exclaim:
0
Jarh [10]  10 Октября 2011 21:39:18 #1
+
0
Lieutenant [9]  10 Октября 2011 21:40:03 #2
:twisted:
*Добродушно улыбается*
0
Т150 [9]  10 Октября 2011 21:42:03 #3
Хотя бы в виде переноса флаундинов-магов на гряду - по большему счету без разницы каких бить. :rolleyes:
Зло нада фиксить!!!
0
Харрикейн [8]  10 Октября 2011 21:42:59 #4
зови друзей и вместе убивайте :rolleyes:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Король Валуар [13]  10 Октября 2011 21:44:38 #5
Если бы сделали это событие примерно так же как и Прорыв хаоса, я имею ввиду то, что бы давали гуд репу за флаундинов-магов и за раскриуцу, то и народ начал бы ходить)
Это всего лишь моё мнение!) :cool:
Ушёл красить Эйфелеву башню.
0
Нещастячко
10 Октября 2011 21:46:42 #6
+1
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Греич [5]  11 Октября 2011 12:30:22 #7
Харрикейн писал(а):
зови друзей и вместе убивайте :rolleyes:

:exclaim:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.