Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Он не знал , что вход в пещеры - это вход в улей.

Он не знал , что вход в пещеры - это вход в улей.

- Schultz - [4] 
0
10 Октября 2011 20:19:49
19:58 Игрок ZeaLoT [6] выиграл у Однорукого Бандита 335!
0
- Schultz - [4]  10 Октября 2011 20:20:19 #1
ВОВАН ОТСПЫЬ СЕМЯН
19:58 Игрок ZeaLoT [6] выиграл у Однорукого Бандита 335!
0
Relikt1 [6]  10 Октября 2011 20:20:20 #2
:lol:
Никого не хочу обидеть - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
0
Злой Чух [7]  10 Октября 2011 20:21:07 #3
:lol:
ок
0
PIT BULL 2000 [14]  10 Октября 2011 20:21:30 #4
:lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
- Schultz - [4]  10 Октября 2011 20:21:42 #5
:lol:
19:58 Игрок ZeaLoT [6] выиграл у Однорукого Бандита 335!
0
Денетор [10]  10 Октября 2011 20:22:55 #6
:lol:
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
SVATOGOR 2011 [3]  10 Октября 2011 20:23:00 #7
А Баянист хоршоий психолог!
Иди на дипломата!
0
G-U-Y-V-E-R [11]  10 Октября 2011 20:23:23 #8
снова беднягу вспомнили :lol:
0
- Schultz - [4]  10 Октября 2011 20:24:08 #9
19:58 Игрок ZeaLoT [6] выиграл у Однорукого Бандита 335!
0
- Schultz - [4]  10 Октября 2011 20:24:43 #10
:cool:
19:58 Игрок ZeaLoT [6] выиграл у Однорукого Бандита 335!
0
- Schultz - [4]  10 Октября 2011 20:27:19 #11
:lol:
19:58 Игрок ZeaLoT [6] выиграл у Однорукого Бандита 335!
0
Free Lancer [11]  10 Октября 2011 20:27:20 #12
Нах... ах зачем коню баян

:eek:
0
LITEACENOAH [4]  12 Октября 2011 11:49:39 #13
:lol:
пишу раз в неделю
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.