ну хз, хз.
вроде особо не тяну, просто тайм между кастами бааальшой, ну и отхиливаццо как-то надо же успевать, а чтобы назло врагам тянуть - не, не мое
Demetriu_S
просто у меня первых фиг знает скоко боев с тобой получились,......остальное проехали.)обьясни в чем прикол на физе идти?просто ты 5е место взял,до этого на физе тоже ловкач последнее место взял..)просто интересно_)