Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

о_О

Chrom-e [4] 
0
10 Октября 2011 17:23:08
17:16 ***** » Chrom-e :вырезано вырезановырезано у меня брат 15 лвл тебя грохнет
17:16 Окончен бой "Нападение на Крэтс-вожак".
17:16 Старая кость 1 шт
17:16 Ус Крэтса 1 шт
17:16 Вами получено Малый эликсир жизни 1 шт
17:16 Вы получили: 69
17:17 Chrom-e » ****** : я что то не понял с чего такой негатив в мою сторону ? ты меня перебивал это первое второе ты 6-ой не можешь забрать у 4-ки будь добр помолчи
17:18 Chrom-e » ****** : и дай основание за всё выше сказанное тобой .. если мужик
:lol:
У меня батя мамонт(с) о_О
0
Fierce1 [9]  10 Октября 2011 17:24:13 #1
:lol:
0
Chrom-e [4]  10 Октября 2011 17:25:05 #2
:lol: Улыбнуло
У меня батя мамонт(с) о_О
0
HaKyPeH [8]  10 Октября 2011 17:26:02 #3
Chrom-e писал(а):
:lol: Улыбнуло

Сам пошутил, сам посмеялся
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Просто я [10]  10 Октября 2011 17:27:15 #4
HaKyPeH
+++ :lol:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
ВампЫр [8]  10 Октября 2011 17:27:23 #5
HaKyPeH
Щас так модно.
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Ales [10]  10 Октября 2011 17:27:40 #6
если мужик

КИНЬ ЗЕРКАЛО!!!!1
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Киллер с лопатой [9]  10 Октября 2011 17:27:45 #7
Осталось только маме пожаловаться :eek:

Зы не стоило писать про старую кость и элики, я бы тебя за них тоже грохнул :lol:
0
Chrom-e [4]  10 Октября 2011 17:27:58 #8
HaKyPeH писал(а):
Chrom-e писал(а):
:lol: Улыбнуло

Сам пошутил, сам посмеялся

Омелла бьёт в голоВу :eek:
У меня батя мамонт(с) о_О
0
Chrom-e [4]  10 Октября 2011 17:30:31 #9
Ales писал(а):
если мужик

КИНЬ ЗЕРКАЛО!!!!1

Да ну тратить деньги .. на тех кто даже потом не ответил. Просто фраза понравилась "У меня брат 15-ый лвл придёт и грохнет" :eek:
У меня батя мамонт(с) о_О
0
Воин тьмы_ [3]  10 Октября 2011 17:32:18 #10
:lol:
Независимый тролль
0
Chrom-e [4]  10 Октября 2011 17:32:51 #11
Киллер с лопатой писал(а):
Осталось только маме пожаловаться :eek:

Зы не стоило писать про старую кость и элики, я бы тебя за них тоже грохнул :lol:

Да они тебе один Фиг не упали бы 0)
У меня батя мамонт(с) о_О
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.