+++,чёт под неуязвом даже бесят больше,чем обычно под мелким ветром
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
Даже не думай спорить...
*решила не спорить... просто позасовывала всем в рот целые апельсинки и радостно подпрыгивая пошла флудить дальше* (с) Семко О,,о
Флуд - удел избранных ( )o.O( )
гили рулят. по крайнй мере на 10ом)))
(на 9ом не помню, давно это было)))
единственно что бесит, так это только то что 8ые гули влезают постоянно
Даже не думай спорить...
*решила не спорить... просто позасовывала всем в рот целые апельсинки и радостно подпрыгивая пошла флудить дальше* (с) Семко О,,о
Флуд - удел избранных ( )o.O( )
PIT BULL 2000
игуароны вообще 5-го лвл) но это не означает что их легко завалить) а так уже давно гуль бью. 500+ убийств пройдено давно. и редко когда банку на них пил...а сегодня практически каждый бой выпить приходится