Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос на засыпку

Вопрос на засыпку

Аристократка [11] 
0
10 Октября 2011 16:08:43
Кто в свое время продал амулет луана/берона, купил заново потом? и наверняка переплатил в итоге за навыки(так как они раньше квестом делались) :lol:
Nathalie Cardone - Hasta Siempre Comandante Che Guevara
0
pimp [9]  10 Октября 2011 16:10:51 #1
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
_Карасик_ [5]  10 Октября 2011 16:13:07 #2
:eek:
0
Аристократка [11]  10 Октября 2011 16:13:13 #3
pimp
я еще не купила,навык 0 :rolleyes:
Nathalie Cardone - Hasta Siempre Comandante Che Guevara
0
pimp [9]  10 Октября 2011 16:14:13 #4
Аристократка
тогда октуда такие мысли?)
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
Fulldark [12]  10 Октября 2011 16:14:41 #5
Я в своё время ещё успел обменять с доплатой амуль криона на боевого :rolleyes:
0
Аристократка [11]  10 Октября 2011 16:30:29 #6
pimp
чувствую необходимость в ездовом.
Сейчас как:
1 навык 45
2 навык 135

А раньше навык бесплатно,а амулет луана 50з. и Вот когда я амулет продала,вернули 50з но и забрали 2 навык езды.

сейчас чтобы иметь того же луана со 2-м навыком надо заплатить 200з. :biggrin:

:mad:
Nathalie Cardone - Hasta Siempre Comandante Che Guevara
0
Iskatel Istini [10]  10 Октября 2011 16:32:58 #7
Берон был 50 голды, а не луан.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
MR TAHK [7]  10 Октября 2011 16:33:48 #8
на сколько я помню тогда всем деньги вернули и все!!!)))
0
PinguEl [12]  10 Октября 2011 16:34:21 #9
сейчас чтобы иметь того же луана со 2-м навыком надо заплатить 200з.


Амулет луанца раньше стоил 200з (когда навыки были не продаваемыми)

Да и амулет беронца забирали программным путем и возмещали 50з - это была разовая акция. Нельзя было купить амулет за 50 - а потом его продать.
-Ничего не поделаешь, -возразил Кот.- Все мы здесь не в своём уме - и ты, и я.
-Откуда вы знаете, что я не в своём уме? -спросила Алиса.
-Конечно, не в своём -ответил Кот. -Иначе как бы ты здесь оказалась.
0
Аристократка [11]  10 Октября 2011 16:34:47 #10
MR TAHK
навыки то забрали
Nathalie Cardone - Hasta Siempre Comandante Che Guevara
0
Мюсель [6]  10 Октября 2011 16:35:40 #11
PinguEl
продать было можно.... за процент старьевщику)
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
MR TAHK [7]  10 Октября 2011 16:36:20 #12
Аристократка
за теже деньги потом можно было и приобрести!
0
Аристократка [11]  10 Октября 2011 16:37:19 #13
Iskatel Istini
да я берона продала вспомнила ) но навык 2 был это точно. а сейчас какая переплата за навык в любом случае
Nathalie Cardone - Hasta Siempre Comandante Che Guevara
0
pimp [9]  10 Октября 2011 16:38:05 #14
Аристократка
а тогда разве вообще навыки были?)
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
PinguEl [12]  10 Октября 2011 16:38:40 #15
Аристократка

Никакой переплаты нет вообще
Раньше 50з стоил амулет беронца - сейчас 45з навык + 5з амулет

Амулет луанца стоил 200з - сейчас та же самая сумма получается при покупке 1й навык+2й навык+амулет
-Ничего не поделаешь, -возразил Кот.- Все мы здесь не в своём уме - и ты, и я.
-Откуда вы знаете, что я не в своём уме? -спросила Алиса.
-Конечно, не в своём -ответил Кот. -Иначе как бы ты здесь оказалась.
0
Аристократка [11]  10 Октября 2011 16:42:15 #16
кройте топ! я маразматик и склеротик) и в общем жалею теперь что продала когда то свое ездовое :cry:
Nathalie Cardone - Hasta Siempre Comandante Che Guevara
0
pimp [9]  10 Октября 2011 16:45:15 #17
Топ закрыт по просьбе автора.
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.