ПростоСережа писал(а):
Подарки еще сегодня нельзя будет открывать. В лучшем случае среда-четверг
топ надо заранее создать
чтоб быть первым кто создал топ
если ты первый - ты крутой
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.