Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обмен знаками = Плюхи

Обмен знаками = Плюхи

Фанат Дом 2
0
10 Октября 2011 15:27:20
За обмен знаками в магазин собераются вводит что-нибудь толковое?
Единорог взят. Тувр не сегодня завтра. А дальше что?

И зачем лимит на знаки установлен в сутки?
Мне человек 30 в сутки шлют знаки. А слало больше. Ну видят что им не отвечаю, прекращают.
Всем ответь нельзя ведь.
Может стоит увеличить лимит на отправку :question:
0
Iskatel Istini [10]  10 Октября 2011 15:29:31 #1
Нафига они вообще все нужны? Кроме достижений.

Нафига в чат все эти эмо-приколы слать? Оденься под эмо и иди-броди по улицам.

Нафига вводить хрен знает что, хрен знает зачем, чтобы это хрен знает кто юзал и хрен знает на что жаловался потом?
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Фанат Дом 2
10 Октября 2011 15:30:32 #2
Iskatel Istini писал(а):
Нафига они вообще все нужны? Кроме достижений.

Нафига в чат все эти эмо-приколы слать? Оденься под эмо и иди-броди по улицам.

Нафига вводить хрен знает что, хрен знает зачем, чтобы это хрен знает кто юзал и хрен знает на что жаловался потом?



Точно высказал мою мысль))))))))
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.