За обмен знаками в магазин собераются вводит что-нибудь толковое?
Единорог взят. Тувр не сегодня завтра. А дальше что?
И зачем лимит на знаки установлен в сутки?
Мне человек 30 в сутки шлют знаки. А слало больше. Ну видят что им не отвечаю, прекращают.
Всем ответь нельзя ведь.
Может стоит увеличить лимит на отправку