Задрало когда нажимаешь на клан/стат и пытаешся там нажать на приват игрока а оно нифига не нажимается!

Особенно у стражей это постоянно.

Ещё кумарит когда нажимаешь на Смайлики хочешь поставить какой то а тут бах и это окошко исчезает резко.
Я один такой везучий или такие проблемы ещё у кого то есть?