Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Накипело

Накипело

ВампЫр [8] 
0
10 Октября 2011 15:06:03
Задрало когда нажимаешь на клан/стат и пытаешся там нажать на приват игрока а оно нифига не нажимается! :evil: Особенно у стражей это постоянно. :evil: Ещё кумарит когда нажимаешь на Смайлики хочешь поставить какой то а тут бах и это окошко исчезает резко. :evil:

Я один такой везучий или такие проблемы ещё у кого то есть?
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Чека [10]  10 Октября 2011 15:07:14 #1
ужс :eek:
Даже не думай спорить...
*решила не спорить... просто позасовывала всем в рот целые апельсинки и радостно подпрыгивая пошла флудить дальше* (с) Семко О,,о
Флуд - удел избранных ( )o.O( )
0
Iskatel Istini [10]  10 Октября 2011 15:07:34 #2
Это всё фигня.

Приваты пишу давно руками, вставляя ник.
Смайлики обычно тоже.

Больше раздражает, что левый столбец при попытке положить что-то в банковскую ячейку доступен через задницу. (маленький участок предмета только позволяет кликнуть-положить)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Dr Kosyak [10]  10 Октября 2011 15:07:40 #3
:cry: у всех так
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
esgreckmf
10 Октября 2011 15:07:40 #4
С чатом часто такое....
Со смайликами вроде норм
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Ser4e3 [7]  10 Октября 2011 15:07:45 #5
ВампЫр
понимаю тебя,тоже уже это надоело!
0
Харрикейн [8]  10 Октября 2011 15:08:03 #6
по поводу смайлов +мульён :evil: постоянно на ник нажимаю, когда исчезает... :evil:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Чека [10]  10 Октября 2011 15:09:25 #7
:eek: че реально у всех так? :redface: а у меня вроде все норм в этом плане
Даже не думай спорить...
*решила не спорить... просто позасовывала всем в рот целые апельсинки и радостно подпрыгивая пошла флудить дальше* (с) Семко О,,о
Флуд - удел избранных ( )o.O( )
0
igor_zho [10]  10 Октября 2011 15:12:13 #8
:evil: таже фигня , смайлики так вообще уже пол года так моросят
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
ОДИНОКИЙ ПЕС [11]  10 Октября 2011 15:38:58 #9
+ :evil:
0
lkdana
10 Октября 2011 16:09:53 #10
+++ :evil:
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
Торрнадо [4]  10 Октября 2011 17:25:39 #11
++ :biggrin:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.