Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > День чертог?

День чертог?

Чека [10] 
0
10 Октября 2011 14:40:52
Данный инстанс имеет максимальное количество созданных копий. Попробуйте войти позднее

:confused: насколько позднее?
Даже не думай спорить...
*решила не спорить... просто позасовывала всем в рот целые апельсинки и радостно подпрыгивая пошла флудить дальше* (с) Семко О,,о
Флуд - удел избранных ( )o.O( )
0
Dr Kosyak [10]  10 Октября 2011 14:41:24 #1
:mad: через 40 лет
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Alkera [10]  10 Октября 2011 14:42:29 #2
распродажа там, вот все и ломанулись
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
Чека [10]  10 Октября 2011 14:42:57 #3
Я давно не играл... раньше такого не было. Вот и удивился :rolleyes:
Даже не думай спорить...
*решила не спорить... просто позасовывала всем в рот целые апельсинки и радостно подпрыгивая пошла флудить дальше* (с) Семко О,,о
Флуд - удел избранных ( )o.O( )
0
NETU [7]  10 Октября 2011 14:43:17 #4
Alkera
фотки :exclaim:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Чека [10]  10 Октября 2011 14:43:58 #5
Alkera
:eek: распродажа?
Я реально не в курсе, ребята :rolleyes:
Даже не думай спорить...
*решила не спорить... просто позасовывала всем в рот целые апельсинки и радостно подпрыгивая пошла флудить дальше* (с) Семко О,,о
Флуд - удел избранных ( )o.O( )
0
Чека [10]  10 Октября 2011 14:50:42 #6
Доколе? :confused:
Даже не думай спорить...
*решила не спорить... просто позасовывала всем в рот целые апельсинки и радостно подпрыгивая пошла флудить дальше* (с) Семко О,,о
Флуд - удел избранных ( )o.O( )
0
Чека [10]  10 Октября 2011 15:02:19 #7
Ну и что за балет? Ну-ка рассосались все быстро, мне в чертоги надо :cool:
Даже не думай спорить...
*решила не спорить... просто позасовывала всем в рот целые апельсинки и радостно подпрыгивая пошла флудить дальше* (с) Семко О,,о
Флуд - удел избранных ( )o.O( )
0
the_end_of_world [10]  10 Октября 2011 15:02:48 #8
:arrow:
Жили были умерли...
0
Чека [10]  10 Октября 2011 15:03:47 #9
the_end_of_world
:arrow: :arrow:
Даже не думай спорить...
*решила не спорить... просто позасовывала всем в рот целые апельсинки и радостно подпрыгивая пошла флудить дальше* (с) Семко О,,о
Флуд - удел избранных ( )o.O( )
0
Iskatel Istini [10]  10 Октября 2011 15:12:03 #10
Всегда такое было.

У инста есть лимит (кол-во открытых на текущий момент).
Открывают многие в выходные, чтобы спокойно сходить за 2 полных дня.

Закроются, соответственно, наверняка к вечеру.
Чертоги короля Магиша Доступен через 4д 23ч 48мин

Мой вот 12 минут назад закрылся)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Drima [12]  10 Октября 2011 15:12:04 #11
В выходные многие заходят - вот и макс инстансов
0
Чека [10]  10 Октября 2011 15:13:03 #12
Iskatel Istini
полгода назад такого не было вроде))) :rolleyes:
Даже не думай спорить...
*решила не спорить... просто позасовывала всем в рот целые апельсинки и радостно подпрыгивая пошла флудить дальше* (с) Семко О,,о
Флуд - удел избранных ( )o.O( )
0
Iskatel Istini [10]  10 Октября 2011 15:13:29 #13
to Чека
Было, ты просто не замечал)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Чека [10]  10 Октября 2011 15:14:23 #14
Я так понимаю до вечера нет смысла туда ломиться, да?

кстати в прошлый понедельник свободно зашел
Даже не думай спорить...
*решила не спорить... просто позасовывала всем в рот целые апельсинки и радостно подпрыгивая пошла флудить дальше* (с) Семко О,,о
Флуд - удел избранных ( )o.O( )
0
Iskatel Istini [10]  10 Октября 2011 15:15:23 #15
Да прорвёшься за 10-15 минут попыток нонстопом.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Чека [10]  10 Октября 2011 15:17:06 #16
Ну наконец-то прорвался)))
Блин ккак в СССР очереди :rolleyes:
Даже не думай спорить...
*решила не спорить... просто позасовывала всем в рот целые апельсинки и радостно подпрыгивая пошла флудить дальше* (с) Семко О,,о
Флуд - удел избранных ( )o.O( )
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.