Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > что за дела?

что за дела?

Motherless
0
10 Октября 2011 05:14:01
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=-Ronyy64-
полкан на 5ом? это подарок со сходки?
после ответа можно крыть.
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Айю [6]  10 Октября 2011 05:23:51 #1
Луанец
:evil:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Motherless
10 Октября 2011 05:31:44 #2
Айю
а че порчу кинуть и убежать терь модно?
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Айю [6]  10 Октября 2011 05:32:18 #3
Луанец писал(а):
Айю
а че порчу кинуть и убежать терь модно?

бе-бе-бе :razz:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Motherless
10 Октября 2011 05:33:35 #4
Айю
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=921494148 никак не мешает)
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Айю [6]  10 Октября 2011 05:36:15 #5
Луанец писал(а):
Айю
никак не мешает)

а мне мешала - место в рукзаке занимала :redface:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
rokoman13 [9]  10 Октября 2011 06:25:15 #6
Луанец писал(а):
Айю
а че порчу кинуть и убежать терь модно?

Зазналась :cool:Давно по попе не получала :lol:
Уже пишем? О_о
0
Айю [6]  10 Октября 2011 06:58:44 #7
rokoman13 писал(а):
Луанец писал(а):
Айю
а че порчу кинуть и убежать терь модно?

Зазналась :cool:Давно по попе не получала :lol:

в смысле?
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
rokoman13 [9]  10 Октября 2011 06:59:52 #8
Айю
В прямом :)
Уже пишем? О_о
0
Айю [6]  10 Октября 2011 07:01:46 #9
rokoman13 писал(а):
Айю
В прямом :)

нет ты объясни, в каком месте я тут зазналась и кто должен трогать мою попу? :evil:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
rokoman13 [9]  10 Октября 2011 07:03:03 #10
Айю
:lol: Значок меркафф напялила, теперь порчи налево-направо летают, а попу должны трогать все по чуть-чуть :cool:
Уже пишем? О_о
0
Айю [6]  10 Октября 2011 07:03:51 #11
rokoman13 писал(а):
Айю
:lol: Значок меркафф напялила, теперь порчи налево-направо летают,

ну да, на магмар теперь кидаю

а попу должны трогать все по чуть-чуть

кому должны? тебе должны?
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
rokoman13 [9]  10 Октября 2011 07:05:17 #12
Айю
Не мне :))

всё разговор ис черпон (с.)

:cool:
Уже пишем? О_о
0
Айю [6]  10 Октября 2011 07:07:29 #13
rokoman13 писал(а):
Айю
Не мне :))

всё разговор ис черпон (с.)

:cool:

нет, ты мне объясни, почему со значком мерков мне нельзя портить магмар и кто ответственный за мою попу?
а то понимаешь тут набалаболил и съезжаешь с темы сразу :evil:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
rokoman13 [9]  10 Октября 2011 07:08:14 #14
кто ответственный за мою попу?

:eek: Меня тут не было
Уже пишем? О_о
0
Аццкий баянист
10 Октября 2011 09:56:23 #15
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=-Ronyy64-
полкан на 5ом? это подарок со сходки?



у тебя зависть потому что ник на Зорбец не сменил при переходе
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.