Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

O_o

Запупындрий [12] 
0
10 Октября 2011 02:20:17
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=921475959&stat=1&server_id=1
02:17 Окончен бой "Нападение на Эльдив-маг".
02:17 Получено: Темный шард 2 шт.
02:17 Издав предсмертный стон, бездыханное тело исполинского существа пало к вашим ногам. Источая таинственное голубое свечение, в воздухе возник Осколок души погибшего магического создания. Получено: Осколок души 1 шт.
02:17 Вы получили: 51 57
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
GRAFF 780 [12]  10 Октября 2011 02:21:51 #1
:question:
0
Запупындрий [12]  10 Октября 2011 02:23:38 #2
GRAFF 780
Кто-то со второго моба шард и осколок зажал. Хоть сера в полной мере упала)
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
GRAFF 780 [12]  10 Октября 2011 02:38:58 #3
Запупындрий
я давно ни чему не удивляюсь )
0
Кровища [11]  10 Октября 2011 03:39:23 #4
03:37 Издав предсмертный стон, бездыханное тело исполинского существа пало к вашим ногам. Источая таинственное голубое свечение, в воздухе возник Осколок души погибшего магического создания. Получено: Осколок души 1 шт.
03:37 Издав предсмертный стон, бездыханное тело исполинского существа пало к вашим ногам. Источая таинственное голубое свечение, в воздухе возник Осколок души погибшего магического создания. Получено: Осколок души 1 шт.
03:37 Вы получили: 28 91

03:34 На Вас совершено нападение Эльдив-маг [12] .

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=921490010&server_id=1

вот это мне по сере больше нравицца... давно за 12 бота 14 серы дают?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
ПринцПошляк [12]  10 Октября 2011 03:41:46 #5
Krovisha
все норм , за воина как и за огненого крофа дают 5-12с ну тебе неповезло по минимуму дало
:rolleyes:
0
Кровища [11]  10 Октября 2011 03:43:27 #6
-Догги-

так я то 11 й :) мне должны давать больше:) за крофа от 12 серы хоть:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Кровища [11]  10 Октября 2011 03:44:46 #7
-Догги-

или за воина вобще дают от 5 серы всем? тогда вопрос нахрена такие боты:)? для чего:)?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Запупындрий [12]  10 Октября 2011 08:12:13 #8
Krovisha
C призыва не так давно уменьшили дроп серы. Это нормально.
Нормально, в смысле, закона. А вообще, не нормально:)
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Iskatel Istini [10]  10 Октября 2011 08:33:05 #9
Это нормально. Нормально, в смысле, закона. А вообще, не нормально:)

:lol: :lol: :lol:
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.