Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ну вот за что я уворот((

Ну вот за что я уворот((

Your Demise
0
10 Октября 2011 00:10:22
00:06 Получено: Тяжелый эликсир жизни 10 шт.
00:06 Получено: Боевой топор убийцы 1 шт.
00:06 Получено: Эфрил 1 шт.
Sesh.
0
NETU [7]  10 Октября 2011 00:10:31 #1
:twisted:

P.S. Юзать палку надо в своём шмоте, а не в коже))
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Your Demise
10 Октября 2011 00:10:59 #2
Предётся переодеваться)
Sesh.
0
-Анальгин- [5]  10 Октября 2011 00:12:04 #3
:twisted:
My dick is big
0
Your Demise
10 Октября 2011 00:12:08 #4
NETU
:eek: :eek: :eek:
Sesh.
0
Lapponia [8]  10 Октября 2011 00:13:04 #5
Rollin Crip Dog
а нефиг голопопиком палку юзать :biggrin:
0
_Твой КотиК_ [8]  10 Октября 2011 00:13:06 #6
Rollin Crip Dog писал(а):
Предётся переодеваться)


Из-за БТУ переодеваться ? :lol:
0
Your Demise
10 Октября 2011 00:14:25 #7
_Твой КотиК_
Все равно на 5-ом хотел Верку в крите побить)
Sesh.
0
_Твой КотиК_ [8]  10 Октября 2011 00:16:31 #8
Rollin Crip Dog писал(а):
_Твой КотиК_
Все равно на 5-ом хотел Верку в крите побить)


Ну тогда можно )) :wink:
0
Fierce1 [9]  10 Октября 2011 00:30:18 #9
Rollin Crip Dog
купи дополнительный фул палача) :wink:
0
-ПанкушКа- [12]  10 Октября 2011 00:32:38 #10
:eek: :sad:
Лучше быть умным и иногда тупить , чем быть тупым и всё время умничать ©VaBoom
0
Your Demise
10 Октября 2011 00:35:50 #11
Fierce1
Таки собирался)
Sesh.
0
х_и_М_и [10]  10 Октября 2011 00:37:24 #12
напиши греичу на почту... он говорил поменяет...
0
Your Demise
10 Октября 2011 00:38:21 #13
х_и_М_и
о_О если мне дважды повезет то будет прекрасно))
Sesh.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.