Устал я верку бить с лагами, если у др. людей лагает значит хост лагает, тоесть админ, только что до верки 2 мин осталось и бой завис, думал чел завис смотрю что-то не ходит, я написал ему он такой ты не путаешь? 22:54 OboJluC » Жоник : чо ты не ходишь? 22:55 Жоник » OboJluC : сервер лагает , я написал ещё раз, обновил хуяк я здох, сломал прочку топора, спасибо ещё за лаги ниодного злого ока не упало! Задолбали лаги ! через клиент игры играть это вообще пипец задержка пару сек при ударе и использовании эликсира или мощи, или я не пойму дело в компе в этой сраной новой 7 винде, как к мастеру отнес комп он мне починил, поставил новую видюху и лицуху 7 винду, а инет начал пипец как лагать, что за хрень ?! ?! ?!