Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сервер лагает ! ! !

Сервер лагает ! ! !

OboJluC [8] 
0
9 Октября 2011 23:02:22
Устал я верку бить с лагами, если у др. людей лагает значит хост лагает, тоесть админ, только что до верки 2 мин осталось и бой завис, думал чел завис смотрю что-то не ходит, я написал ему он такой ты не путаешь? 22:54 OboJluC » Жоник : чо ты не ходишь? 22:55 Жоник » OboJluC : сервер лагает , я написал ещё раз, обновил хуяк я здох, сломал прочку топора, спасибо ещё за лаги ниодного злого ока не упало! Задолбали лаги ! через клиент игры играть это вообще пипец задержка пару сек при ударе и использовании эликсира или мощи, или я не пойму дело в компе в этой сраной новой 7 винде, как к мастеру отнес комп он мне починил, поставил новую видюху и лицуху 7 винду, а инет начал пипец как лагать, что за хрень ?! ?! ?!
0
Нещастячко
9 Октября 2011 23:03:06 #1
значит хост лагает, тоесть админ

:eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Night blood [3]  9 Октября 2011 23:04:40 #2
:twisted:
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby, Zed is dead...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.