На Арене - плевать мне какие у вас квесты! - только победа, напали на зверя - он мой мор! Хотите сферу - попробуйте забрать! Получилось - честь Вам и хвала, нет - мне по-прежнему плевать! © Проблематор
у экстрабла в инфе-они не соблюдают КОДЕКС!!1111!11
а по-моему кодекс и был придуман,чтобы аправдать немощь и слабость....ну и халяву тоже